Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

В порту Ванино «ковидная дискриминация» без прививки не возьмут и отстранят от работы!

порт ванино www.vaninonews.ru
порт ванино

При приёме на работу в порту Ванино жители столкнулись с «ковидной дискриминацией». 

Без прививки говорят не возьмут на работу. 

Хотел устроиться в порт, а тут требуют сертификат привитого или QR-код о вакцинации, говорит Сергей Викторович. - Что за жизнь без прививки от ковида уже на работу не устроиться. Дискриминация не иначе! Вот так нагло власть имущие подталкивают к вакцинации! 

Дискриминация наступила, люди без прививки не могут устроиться на работу. Надеюсь в скором будущем все, кто злоупотреблял своим положением и устроил дискриминацию понесут наказание и заплатят за свои незаконные действия.

Также порт Ванино собирается отстранять от работы всех невакцинированных работников с 13.01.2022 года. - Нет прививки, нет работы, сиди дома без зарплаты! 

И почему, так? – государство заботится о тебе вакцинируя бесплатно, а если ты воспользовался своим правом не вакцинироваться отбирает возможность работать и зарабатывать??? - вынуждая голодать и возможно даже идти на преступления…
Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive