Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

РАБОТУ ВАНИНСКОГО СК ОТМЕТИЛИ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

СК Ванино Следственный комитет Ванинского района

25 июля отмечается День работников следственных органов. Накануне профессионального праздника стало известно, что руководитель управления следственного комитета по Хабаровскому краю генерал-лейтенант П. РЕШЕТНИКОВ отметил благодарностью работу ванинских коллег.
Комментируя результаты деятельности следственного отдела, Галина Пилипенко сообщила, что за первое полугодие силами данного подразделения было законченно 21 уголовное дело, что выше предыдущих показателей.


Галина Пилипенко поздравила коллектив следственного отдела по Ванинскому району. Работают здесь преимущественно женщины: заместитель руководителя Олеся Раковская, старший следователь Ульяна Скрипченко, помощник следователя Надежда Цаплина и бессменный общественный помощник Кристина Вибе. На их хрупкие плечи ложится расследование особо тяжких преступлений, имеющих большой общественный резонанс.


Руководитель отдела адресовала своим коллегам искренние пожелания здоровья, терпения, настойчивости в нелегком труде на передовой линии борьбы с преступностью.


газета "Восход-Ванино"

Share:

1 комментарий:

  1. Хотелось бы узнать сколько уголовных дел не смогли раскрыть хрупкие женские плечи по сравнению с прошлым годом. А так же особенно про то уголовное дело когда в п.Ванино убили предпринимателя Францеву Нину Ивановну. Думаю это уголовное дело раскрыто не будет. Ну тяжело этим женщинам что то расследовать так далеко от Ванино. Туда надо ехать и дело то не простое. Проше алкашей на бытовухе расследовать.

    ОтветитьУдалить

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive