Ticker

6/recent/ticker-posts

с. Уська-Орочская: Установлен подозреваемый в убийстве!

с. Уська-Орочская Установлен подозреваемый в убийстве

Сотрудниками правоохранительных органов установили личность подозреваемого в убийстве жителя с. Уська-Орочская. В апреле 2015 года в доме по ул. Железнодорожной был обнаружен труп гражданина М. с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбужденно уголовное дело.


Как сообщила заместитель руководителя СО по Ванинскому району СУ СК по Хабаровскому краю Олеся РАКОВС-КАЯ, благодаря слаженным и грамотным действиям работников полиции и следственного комитета личность подозреваемого - гр. Д. была установлена по горячим следам, он задержан и заключён под стражу. Погибший и гр. М. являлись родственниками. В праздничный день они распивали спиртные напитки, в ходе чего возникла ссора. Д. нанёс М. не менее 15 ударов кулаками в голову, а также ударил два раза ногами, когда пострадавший уже лежал на полу. Преступник попытался скрыть следы преступления, но из-за опьянения цели не достиг, и тогда он просто покинул место расправы.


Как показала медицинская экспертиза, смерть М. наступила на месте преступления от тяжёлого ушиба головного мозга. В настоящее время уголовное дело передано в суд.


корр. газеты "Восход - Ванино"

Отправить комментарий

0 Комментарии