Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

В п. Токи военнослужащий выстрелил себе в голову

в п. Токи 27-летний военнослужащий Б. выстрелил себе в голову



Ванинский район, 10 октября в п. Токи 27-летний военнослужащий Б. выстрелил себе в голову. По информации штаба ОМВД России по Ванинскому району, на территории войсковой части пострадавший демонстрировал травматический пистолет сослуживцу. Утверждая, что оружие не заряжено, военнослужащий поднёс пистолет к голове и произвёл выстрел, после чего упал на землю. Пострадавший в коме доставлен в ЦРБ п. Ванино. По данному факту правоохранительными органами проводится проверка.


Как сообщила 19 октября в телефонном разговоре и. о. главврача ЦРБ Татьяна Цыбуля, военнослужащему сделана операция, он находится в хирургическом отделении, и в ходе видеоконференции с врачами краевой клинической больницы №2 и.КГБУЗ "Хабаровский территориальный центр медицины катастроф” решился вопрос о его плановом переводе в медучреждение краевой столицы.


О. КАРЕЛИНА.

Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive