Ticker

6/recent/ticker-posts

ЭТО СУЮТ В iPHONE?

 

Привет! Сегодня мы поговорим об интересной штуки которая понравится каждому обладателю Apple девайса, я даю вам 5 секунд угадать что это такое....??? - Это флешка для Айфонов!!!


Поехали... - нас в большом количестве просили продолжить рубрику "ништяки для Apple" которые мы снимали в Барселоне, там соль была в том, что ты все аксесуары для Apple покупались в "эплсторе".


В Москве этого магазина нет, поэтому я подумал! - Почему бы не покупать умно! И вообще, на самом деле в "эплсторе" покупать, что-то дорого!


В Москве, в России, да где угодно! - можно добыть тоже самое дешевле!


А чуть дальше я расскажу, как сделать еще умно! У меня флешечка на айфон, на 64 гигабайта, стоит 7000 руб, плюс минус. И кто-то может сказать, красивый парень! за эти деньги можно купить килограмм китайский Айфонов!


Вообще бывают версии на 16, 32, 64, 128, 256 гигабайт по цене в пол Айфона, но как мне кажется - 64 некая золотая середина, как по деньгам, так и по гигабайтам. Смотрите это самая аскетичная упаковка который я когда либо видел! Внутри лежит флешка и больше ничего. Даже информации не указано на заднем торце. Никакой бумажки даже не положили.


Да и не нужно! - главное чтобы работала! На самом деле возникает вопрос: - Зачем нужна флешка? Ну кроме, как фоточки бэкапить! Мне кажется, что это еще и удобный способ переноса контента, например вы фильмы можете хранить и передавать их между своими девайсами: iPhone и Айпэд.




[caption id="attachment_2177" align="aligncenter" width="607"]Это суют в iPHONE Это суют в iPHONE[/caption]

Отправить комментарий

0 Комментарии