Ticker

6/recent/ticker-posts

Что не так в Ванино?

Что не так в Ванино
Что не так в Ванино?
  • Родители учащихся школы №3 п.Ванино, привозящие детей на машинах к пешеходному переходу! Вы, пересекая переход и тротуар, даже не смотрите, что идут люди! Стараясь поближе подвезти своего ребёнка, вы нарушаете правила движения, подвергаете опасности жизнь пешеходов!

  • Живя всю свою немаленькую жизнь в Ванино рядом с нашим бакинским интернатом через дорогу, много лет не ходила через его территорию. Идя сегодня вечером, думала, как всё аккуратно, чисто, берёзки побелены, дорожки все подметены. Чистота, но чего-то не хватает. А не хватает качелей, беседок, примет элементарного детства. Где надзорные органы, где предприниматели, администрация, вы где?

  • Вчера зашла за сыном в детский сад в п.Ванино и увидела, как мальчик и две девочки пытаются потушить траву. Порывом ветра огонь очень раздуло. С большим трудом смогла всё потушить. Огромное НЕСПАСИБО проходящим мимо, особенно мужчинам. Никто не поспешил на помощь!

  • Вы заметили? Снова весна в Ванино! Солнце, небо, чирикают птицы! А вокруг всё так же спешат, и всё прежние злые лица. Улыбнитесь друг другу, посмотрите в глаза! Ведь проблемы всегда остаются. Но кусочек тепла так нетрудно отдать, и у кого-то может что-то решиться. Всё в мире возвращается, с кого-то всё начинается.

  • Внимание! В магазине "птичке" п.Ванино просроченные продукты.

Отправить комментарий

0 Комментарии