Ticker

6/recent/ticker-posts

Говорят в Ванино... (сообщения от жителей Ванино)

Говорят в Ванино... (сообщения от жителей Ванино) www.vaninonews.ru
Говорят в Ванино... (сообщения от жителей Ванино) 

  • Почему в магазинах в Ванино даже пиво продают с 10 часов, а аптеки продают спирт с 8? Кто это должен контролировать?

  • Безобразие, на "финский" в Ванино теперь ни один автобус не ходит - ни №7, ни №15, ни №14, ужас просто, при коммунистах лучше было.

  • Вот только мечети нам в Ванино не хватало! Молельных домов понастроили для каждой секты, теперь вот мечеть понадобилась... А православного храма как не было, так и нет. Разломали церквушечку, и всё “на этом. Ломать - не строить.

  • ООО "Янтарь", убрали решётку на Третьей линии, дом 9, в Ванино первый подъезд. Лужа стоит - не переплыть на лодке или только самолётом можно долететь до своего подъезда. Собираемся зато делать дорогу, и никому нет дела. Скоро выборы! Надо торопиться. Ужас? Хуже? Ужас на ул. Третьей линии, 9. Жильцы.

  • Хозяева домашних собак в Ванино, которые выгуливают своих питомцев на спортивной площадке школы №4. Неужели ни у кого из вас дети не ходят в эту школу? Почему вы позволяете животным там справлять нужду? А потом дети бегают по этому полю, играют в мяч, и следы экскрементов остаются на обуви, одежде и т.д. Можно было бы хоть как-то понять, если бы вы ходили на прогулку с лопаткой и пакетиком и убирали тут же за животными, а так...

  • Интересно, огороженный котлован между д/с "Золотой ключик" в Ванино и магазином "Теремок" ещё долго будет "украшать" центр Ванино? Проржавевшая арматура, торчащие доски с гвоздями... Или наши главы ходят по посёлку в тёмных очках, чтобы не видеть очевидное-безобразное?!

  • "С каждым днём всё радостнее жить в Ванино!". Если раньше автобусы на "финский" не ходили по выходным и праздникам, то сейчас уже который день к нам не захаживает ни один автобус, на работу идём пешком! Товарищи Ожаровский и Губайдулин! Может быть, вы всё-таки вспомните, что там тоже люди живут. На Коппинский заходит 106-й (так отвечают в диспетчерской, когда спрашиваешь про 14-й). Если проблема в отсутствии транспорта, пусть на "финский" тоже заходят 106-й, 101-й... Ну делайте хоть что-нибудь!!!

  • За что ж такая честь Гарнизонке, что там мечеть собираются возводить?

  • Говорят, люди поувольнялись из АТП Ванино, потому что водители получают по 8 тысяч рублей. Это кто ж такие зарплаты придумал? Даже прожиточный минимум больше...

Отправить комментарий

0 Комментарии