Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Сгорели Биткоин-фермы в Ванино за 2000000 рублей

Майнинг новости: Сгорели Биткоин-фермы в Ванино за 200000 рублей
Майнинг новости: Сгорели Биткоин-фермы в Ванино за 200000 рублей

В Ванино у владельца оборудования для майнинга криптовалют сгорело 4 Биткоин-фермы состоящих из 6 топовых видеокарт. Майнинг-фермы были установлены на чердаке в результате высокого потребления электроэнергии старая проводка не выдержала и произошло возгорания. В общей сложности в огне сгорело вместе с компьютером в котором хранились намайненные за год Биткоины 24 видеокарты и другое оборудование для майнинга криптовалют стоимостью 2000000 рублей. Также сгорела крыша и часть жилого помещения в доме.

Владелец Биткоин-ферм в Ванино сильно не расстроился и собирается брать кредит и восстанавливать сгоревшую крышу и снова ставить майнинг-фермы подключив их к более качественной проводке способной выдержать большое энергопотребление необходимое для добычи Биткоина и различной криптовалюты. В этот раз домашний майнер из Ванино не будет собирать майнинг-фермы из видеокарт "nvidia", которые сильно греются, а поставит качественное специальное новое оборудование для добычи Биткоина. Криптовалюта для него это способ заработка который его вполне устраивает и заниматься другим бизнесом не собирается.
Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive