Ticker

6/recent/ticker-posts

Морские круизы «Costa Cruises»

«Costa Cruises» уже 65 лет организует самые красивые круизы по самым привлекательным направлениям по всему миру. Популярная итальянская судоходная компания насчитывает 14 красивых круизных лайнеров, которые отправляются в более чем 250 удивительных мест. Круизные лайнеры роскошно и комфортно оснащены: кондиционером, интерактивным телевизором с плоским экраном и мини-баром, чтобы у вас была хорошая домашняя обстановка во время поездки.

Корабли «Costa Cruises» принадлежат к категории четыре звезды. На борту вы заметите итальянскую атмосферу повсюду в интерьере. Наслаждайтесь театральными представлениями, шоу талантов, живой музыкой или испытайте свою удачу в казино. Вы также можете потренироваться в тренажерном зале или расслабиться в спа-салоне «Samsara». Морские круизы «Costa Cruises» также рассчитаны и для детей. Они тут могут повеселиться в бассейне, посмотреть кино в одном из веселых детских клубов.

На борту кораблей «Costa Cruises» ваши вкусовые рецепторы будут ликовать от удивительных блюд интернациональной кухни. «Costa Cruises» откликается на все пожелания и подарит вам фантастическое приключение.
«Costa Cruises» - итальянская судоходная компания. Эта идеальная компания для роскошного и комфортабельного круизного отдыха. Обслуживание на борту отличное, персонал очень дружелюбный, а каюты просторные и стильно меблированные. Все 14 кораблей «Costa Cruises» предлагают широкий спектр развлечений для молодых и пожилых и множество отличных ресторанов.

Морские круизы «Costa Cruises»

Факты и цифры!

Количество судов: 14

Атмосфера: комфортабельные морские круизы Районы плавания: Европа, Средиземноморье, Норвежские фьорды и Исландия, Атлантический океан, Канарские острова, Дубай и Объединенные Арабские Эмираты, Карибский бассейн, Южная Америка, Индия и Мальдивы, Индийский океан, Дальний Восток и трансатлантические места.

Разговорные языки на борту: английский

Отправить комментарий

0 Комментарии