Ticker

6/recent/ticker-posts

Морские круизы «MSC Cruises»

«MSC Cruises» располагает семнадцатью современными кораблями, которые спроектированы таким образом, что вы совершите незабываемый круиз. Путешествуйте с «MSC Cruises» по сотням интересных мест в более чем семидесяти странах мира. В дополнение к открытию впечатляющих мест, вы также можете в полной мере насладиться многочисленными береговыми экскурсиями, которые предоставляются профессиональными гидами. «MSC Cruises» также известен своим превосходным обслуживанием и разнообразными удобствами, такими как: для
напитков "все включено", экскурсии, спа-центр «MSC Aurea», магазины и рестораны.

На борту кораблей «MSC Cruises» у вас есть выбор различных видов деятельности и услуг. Каждый день предлагается широкий выбор развлечений для взрослых и детей. Активные люди могут насладиться многочисленными спортивными мероприятиями, после чего они могут расслабиться в спа-салоне, а вечером можно посетить казино и множество вечерних шоу. Кроме того, «MSC Cruises» с радостью поможет вам организовать специальные мероприятия, такие как юбилеи и медовые месяцы.

«MSC Cruises» - это судоходная компания, организующая морские круизы для всей семьи! Эта судоходная компания предлагает маршруты по всему миру. Недавно компания даже добавила три новых корабля в свой флот. В «MSC Cruises» есть все: от недорогого комфорта, до комфорта роскошных круизов. Расширьте свой круиз, выбрав желаемые удобства из широкого спектра пакетов напитков, персональных услуг и экскурсий.

Морские круизы «MSC Cruises»
Факты и цифры!

Количество судов: 17

Атмосфера: от неформальных до классических океанских круизов для всех Районы плавания: Средиземное море, Южная Европа, Северная Европа, Южная Америка, Трансатлантические, Объединенные Арабские Эмираты и Ближний Восток, Южная Африка и круизы мира.

Разговорные языки на борту: немецкий, английский иитальянский

Отправить комментарий

0 Комментарии