Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Рамки металлодетектора в порту Ванино – унижение работников продолжается…


Рамки металлодетектора в порту Ванино

В порту Ванино продолжают унижать работников и считают всех ворами и террористами. Недавно истратив приличную сумму денег предприятия руководство порта совместно со службой безопасности установили на проходных порта Ванино рамки металлодетектора. Дабы защитить почти развалившийся порт, заваленный углём от террористических актов. 

Рамки металлодетектора в порту Ванино

Хоть Роспотребнадзор и уверяет что излучение от рамок металлодетектора безвредно, но всё же это излучение (кстати основатель этой службы В. Путин, а значит ей можно доверять!) Если говорят безвредно – значит безвредно. А эти доводы иностранных специалистов, которые говорят о вреде рамок ничего не смыслят в этом. Наши специалисты подтвердили безвредность этих рамок для здоровья человека.

Так что не верьте, что излучение от металлодетектора у некоторых людей способно оказать влияние на иммунную систему, спровоцировать возникновение онкологических заболеваний, повлиять на репродуктивную способность, нарушить сердечный ритм, вызывать слабость или изменение в ДНК, вызвать нервное истощение, дестабилизировать кровяное давление.

автор ALB Vanino

Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive