Ticker

6/recent/ticker-posts

Тенденции сезона и строгие блузки


Можно ли совместить строгие блузки с трендом женской одежды следующего сезона? В этом посте мы дадим вам несколько хороших идей, чтобы произвести впечатление и завоевать все взгляды.





Формальные блузки такого разнообразия дизайнов, цветов и фактур могут выразить вашу женственность и особый вкус, а также придать вам очень впечатляющий и формальный вид. Они красивы, а правильный дизайн выделит вас из толпы и заставит других отметить ваш безупречный стиль.





Тенденции сезона и строгие блузки
Шелковая блузка с бантом




Блестки везде!





Помимо супер гламурных элементов декора, в этом году большое значение приобрели пайетки. Конечно, блузка или рубашка, украшенная пайетками, не оставит равнодушным никого на самых официальных мероприятиях. Выбирая блестящую блузку, избегайте украшений. Блестки всегда добавляют роскоши и придают праздничным блузкам особый «воздух».





Блузки с открытыми плечами





Мода на блузки с открытым плечом выходит и возвращается в центре внимания. Эти блузки с асимметричным рисунком придают особый стиль нашим официальным образам.





Выбирайте оригинальную блузку особой модели из металлической фактуры в ярком или классическом черном цвете и сочетайте ее с вырезанными брюками, длинной юбкой или даже джинсами!





Надувные рукава





Наиболее подходящими по сезону являются блузки с длинным рукавом из специальной ткани. В этом году мода диктует, чтобы такие блузки были удобными и женственными, но с надувными рукавами.





Такие блузки могут быть подходящей одеждой для вечернего случая, но, в зависимости от их ткани, их можно носить даже утром. Вы можете сочетать их с юбкой-карандаш, длинной юбкой с рюшами или брюками.





Ставка на яркий стиль!





Для незабываемого и особенно эффектного образа выберите топ из прозрачной ткани и убедитесь, что он имеет интересный крой, который вам подходит, и сделан из качественных материалов.





Блуза с такой смелой моделью не только поможет создать один из самых эффектных ваших нарядов, но и подарит ощущение провокации и женственности.





Впечатляющая идея - сделать ставку на блузку из золотого металлик или более элегантный атлас? Модели на одно плечо создают очаровательный стиль.





Асимметрии





Еще одна тенденция прошлого сезона - блузки, которые создают асимметрию и имеют особый крой.





Разнообразие на выбор даст вам возможность выбирать из возможных комбинаций. Обратите особое внимание на юбку или линию брюк, чтобы подчеркнуть интересность блузки. Я предпочитаю прямую линию.





Тонкие бретельки или модели без бретелей





Блузки без бретелек и блузки с тонкими бретелями или с одинарным ремешком являются одними из самых красивых и могут создавать подростковый вид. Выбирайте однотонную блузу, которую можно сочетать с эффектной длинной юбкой яркого цвета, или сделайте ставку на блузку с цветочным принтом и блестящие брюки.





Конечно, независимо от модели, вы должны следить за тем, чтобы ваши официальные блузки были сделаны из ткани хорошего качества и имели идеальный крой.


Отправить комментарий

0 Комментарии