Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Фильм Marvel «Вечные» должен превзойти «Мстители: Финал» во всех отношениях


Вечные должны быть действительно огромными…





Режиссер Marvel Хлоя Чжао представит нам «Вечных» в следующем году. В разговоре с «The Hollywood Reporter» она поделилась с боссом Marvel Кевином Файги, насколько сложно снять фильм. Тем более что замысел ясен: «beat Avengers: Endgame».





Босс Marvel Кевин Файги, конечно, хвалил Чжао. «Ее увлекательная подача была откровенно одной из причин, по которой мы продолжили работу над фильмом». По словам Чжао, ее идея лежала где-то в корнях «в манге». Я принесла ее с собой в «Eternals» и действительно хотела сделать ее своего рода союзом Востока и Запада».





Вечные Marvel 2020 Eternals фильм 2020



Одна из амбиций Чжао ясна: «Насколько дальше и дальше мы можем пойти после «Мстителей: Финал»? Потому что я не только снимаю фильм как режиссер, но и делаю это как «фанат». К счастью, Чжао получила для этого все необходимое. Включая первые отношения «ЛГБТК» в фильме Marvel.





«Это всегда было частью истории и действительно заложено в ДНК «Вечных», - сказал Файги. «Я считаю, что это было действительно очень хорошо сделано, и я надеюсь, что в наших будущих фильмах мы сможем сделать такой вид инклюзивности обыденностью, а не темой для разговоров, потому что это так нормально».


Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive