Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Аниме Promare (2019)


Мир снова находится в опасности, но и в этом аниме несколько молодых героев собираются спасти человечество.





Режиссер: Хироюки Имаиси | Сценарий: Кадзуки Накашима и Мишаэль Шнайдер | В ролях (голоса): Джонни Йонг Бош (Лио Фотия), Криспин Фриман (Крей Форсайт), Билли Камец (Гало Тимос), Арата Фурута (Деас Промет) и другие | Продолжительность аниме: 121 минута | Год: 2019





Поклонники аниме с нетерпением этого ждали. После успеха сериалов Kill la Kill и Little Witch Academia японская анимационная студия Trigger наконец выпустила свое первое полнометражное аниме: Promare в 2019 году. Красочное зрелище, которое подарит вам хороший заряд адреналина.





PROMARE аниме Промар PROMARE Промар аниме Айна



Действие аниме фильма начинается тридцать лет назад. Серые изображения городов Токио, Сан-Франциско и Парижа показывают, как раздраженные люди внезапно воспламеняются и создают голубое и розовое море пламени, опустошающее землю. Сегодня существуют специальные команды спасателей, которые могут тушить спонтанные пожары, такие как Burning Rescue и Mad Burnish. Это также включает в себя ряд «Burnish»: мутировавших людей, которые могут загореться. Однако есть другая партия с той же целью, но с чуть более строгим подходом. Силы замораживания замораживают и заключают в тюрьму Бёрниша. Кто воспламенится в камере, замерзает.





Когда надвигается гражданская война, оказывается, что дело не только в этом, как первоначально предполагалось. Открываются секретные изобретения и раскрывается истинная природа людей. Время узнать правду и спасти мир и человечество. Честь выполнить эту работу принадлежит молодым членам спасательных команд. Добро борется со злом, огонь борется со льдом.





История аниме Promare не очень оригинальна, но Имаиси компенсирует это фантастическим зрелищем. Действия во время динамичных боевых сцен следуют друг за другом с такой стремительной скоростью, что иногда трудно увидеть, что происходит на самом деле. Веселые, поднимающие настроение песни в стиле поп-рок, как на английском, так и на японском языках, хорошо сочетаются с криками персонажей и шумом оружия. Еще они делают сцены еще более энергичными - как будто их недостаточно. К счастью, в фильме есть несколько моментов отдыха, чтобы персонажи и зрители могли расслабиться.





Зрелищность боевых сцен делает не только темп, но и использование цвета в аниме фильме. Неоновые пастельные тона часто смешиваются с темно-серым и черным, что создает волшебную атмосферу. В сочетании с четко очерченными линиями это делает Promare стильным и стильным. Благодаря этому уникальному образу Имаиси многое компенсирует.





Персонажи аниме, нарисованные в 2D и размещенные на 3D фоне, представлены в стоп-кадрах и с большими заголовками. Не все характеры персонажей проработаны одинаково обширно, но Promare - это не столько отдельные люди, сколько коллективы, которые хотят достичь одной цели. Здесь важно принимать неудачников в обществе. Только объединив силы, можно бороться со злом. Опять же, здесь мало оригинальности, но, возможно, это сообщение не может повторяться достаточно часто.


Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive