Ticker

6/recent/ticker-posts

Сумки, рюкзаки и аксессуары для каждого: огромный интернет-магазин с доставкой по России


Стильно хочет выглядеть каждый, и хорошо, когда такая возможность выдается. С модной одеждой сейчас может разобраться практически любой человек – благо, Интернет дарит большое количество возможностей. А что делать с аксессуарами – такими, как рюкзаки или сумки? Магазин сумок и аксессуаров Brighty в Нижнем Новгороде знает ответ на этот вопрос и с удовольствием поделится с вами.





Сумки, рюкзаки и аксессуары для каждого: огромный интернет-магазин с доставкой по России

 





Что можно купить в Brighty?





Данная онлайн-платформа является одной из крупнейших в Нижнем Новгороде, и ассортимент ее поражает воображение. В каталоге можно найти товары следующих категорий:





  • Сумки – как женские, так и мужские. К продаже предлагаются модели из натуральной кожи, сумки-клатчи, спортивные и дорожные сумки, модели на пояс, с ремнем или ручками – словом, найдется на любой вкус и задачи;
  • Рюкзаки – для взрослых и детей, как городские, так и спортивные;
  • Зонты, которые также разделены на мужские и женские;
  • Платки и палантины;
  • Кожгалантерея – раздел, включающий в себя ремни, перчатки, кошельки, портмоне, обложки на документы и аналогичные товары;
  • Головные уборы – шапки и шляпы.




Женщин Brighty готов также порадовать одеждой – от платья до пальто.





В чем преимущество Brighty и почему обращаться лучше к ним?





Интернет-магазин почти весь располагается в онлайне (за исключением шоурума), что позволяет экономить на аренде и продавцах. За счет этого достигается невероятно низкая цена, которую бутик готов предложить своим покупателям. В среднем, покупка одной вещи обойдется вам на 20% дешевле, чем аналогичное приобретение в оффлайн-магазинах.





 Кроме того, у Brighty работает доставка по всей стране. Поэтому, если вам не посчастливилось жить или проезжать мимо Нижнего Новгорода, это не проблема: выбранный вами товар будет доставлен одной из курьерских служб на выбор.





 Шоурум является приятным бонусом для жителей Нижнего Новгорода. Он располагается на Комсомольской площади, в гипермаркете “ОКЕЙ”. С десяти утра до девяти вечера вы можете приехать и посмотреть товар вживую перед тем, как покупать его.





Подарочные сертификаты





Вы уверены, что этот магазин понравится вашей подруге, мужу или коллеге, но не знаете, что именно здесь приобрести? Отбросьте сомнения и вручите близкому человеку подарочный сертификат Brighty. Номиналы варьируются от 1 000 до 10 000 рублей, и, поверьте, одариваемый человек найдет применение каждому из этих рублей.





 Живите ярко вместе с ярким магазином!


Отправить комментарий

0 Комментарии