Ticker

6/recent/ticker-posts

Военно патриотические экскурсии для школьников


Военно патриотические экскурсии для школьников и детей в Москве!





Туроператор МАЙС приглашает на экскурсии по столице Российской Федерации. Например, для школьников, организовываются специальные экскурсионные программы соответственно учебному плану. Экскурсии организовываются с участием классного руководителя и учителей разнообразных предметов, от литературы начальных классов до химии и даже физкультуры. Разнообразие большого количества экскурсий способно поразить, и дает возможность привлечь детей к самым разным темам школьной программы.





На экскурсии, которая посвящена тематике «Бородинской Битвы», впечатление от стихотворения М. Ю. Лермонтова будет совсем другое, более глубокое, осознанное, серьезное. Такие впечатления дают ученику более цельный взгляд на события, наглядно давая понять, что уроки в школе не оторваны от реальной жизни и любая наука по-своему увлекательна. Это и есть наша профессиональная, педагогическая, общечеловеческая цель.





Музеи Москвы. Экскурсии по школьной программе. Все музеи и достопримечательности Москвы. Для практичности каталог актуальных музеев разбит на разные части в соответствии с предметами, по которым музей может проводить экскурсии - Москвоведение, История, Литература и даже Физкультура.





Школьникам уже давно полюбилась экскурсия в Парк Патриот, описание которой можно посмотреть на сайте https://kidsmiles.ru/park-patriot





Усадьбы Москвы и Подмосковья. Экскурсии в городские и загородные поместья. Прогулка по красивым старинным паркам. Разрешается вздыхать и говорить: "Эх... Как жили люди!"





Экскурсии на различные производства столицы. Шоколад, Мороженое, Валенки и множество другого. Можно посмотреть каким образом создаются мультики и кока-кола. Есть возможность под руководством профессиональных мастеров расписать игрушку в музее народных ремесел или посетить фабрику жостовских подносов.





Экологические и природные экскурсии. Окский заповедник с входящим в него питомником огромных зубров, Русский соколиный центр, экологические экскурсии по Лосиному острову соединяют в себе идеальный отдых на воздухе и образовательные функции.
Познавательно-развлекательные экскурсии. Хотели бы попасть в Планетарий или посетить Океанариум? Проехать на паровозе 19 века? Мы собрали для вас самые увлекательные экскурсии. Просто выберите тему по вашему пожеланию, а мы все организуем.
Маршруты Столицы. Познавательные исторические экскурсии. Автобусные и пешеходные экскурсии по Москве.





Знаменитые города России. Карабиха, Мышкин, Кукобой, Углич и т.д. Уехать на пару дней в другие города, чтобы познакомиться с историей своей страны позволят наши многодневные поездки по городам России.





Патриотические и военные экскурсии занимают важное место в нашей коллекции. Мы помним подвиги отцов. Помним и чтим.





 

Военно патриотические экскурсии


Отправить комментарий

0 Комментарии