Ticker

6/recent/ticker-posts

5 недорогих, но незабываемых путешествий

Каждый человек хоть раз ездил за границу в небольшое путешествие. Смена обстановки, яркие впечатления, знакомство с новыми людьми и культурой других стран – всё это обогащает наш внутренний мир, заставляет не сидеть на месте, а двигаться дальше. Иногда курорт выходит слишком затратно, и не всем нравится, когда так происходит. Многие не хотят тратить свои сбережения, поэтому часто экономят. Ниже предоставлен список бюджетных стран, в которых можно отлично провести своё свободное время:

5 недорогих, но незабываемых путешествий

Таиланд
Располагается страна в Юго-Восточной Азии. Бюджетный отдых предлагает посетить местные достопримечательности, попробовать традиционную кухню, а также построить маршрут незабываемого путешествия. Если рассмотреть популярные курорты страны, то одним из лучших считается Пхукет. На райском острове каждый турист найдет чем заняться и что посмотреть. Начиная от обзорной экскурсии по Пхукету https://phuket-tropic-tours.ru/tour/obzornaya-ekskursia, до посещения необитаемых островов. Выбирая экскурсии на Пхукете рекомендуем компанию Тропик Тур.

Болгария
Страна находится на Балканском полуострове. Является одним из бюджетных курортов из списка, в котором коренные жители говорят на условном русском языке. Болгария щедро наделена чудесами природы. Черноморские пляжи являются одними из лучших в Европе. Туристы при себе должны иметь туристическую болгарскую визу и международную медицинскую страховку. В случае путешествия на личном транспорте нужно подать информацию об автомобиле, когда заполняете визу. Пребывание будет обходиться примерно в 25-30$ в день.

Вьетнам
Бюджетное путешествие по затерянной Азии, которая богата своими достопримечательностями и древней историей. Гуляя по улице можно наблюдать восхитительное буйство красок природы и неповторимый колорит местности. Туристы полюбили Вьетнамский курорт за недорогие отели и дешёвое питание. В день во можно потратить всего 25-40$. Климат субтропический, так как часть страны находится 500 м над уровнем моря. С апреля по октябрь в местности преобладает тёплая и влажная погода.

Черногория
Небольшое государство на Балканском полуострове, многие знают его как Монтенегро. Архитектура выполнена в средневековом стиле, обрадует эстетический вкус людей. Многочисленные музеи и незабываемая природа ежегодно привлекают огромное количество туристов. Отдых рассчитан для взрослых и детей. Здесь же располагаются множество мест, рассчитанных для лечения и улучшения здоровье. Одному человеку необходимо будет тратить 45$ в день.

Венгрия
Одна из самых дешёвых стран Европы для туризма и проживания там. Высококачественный сервис и уникальная архитектура – всё это предлагает венгерский курорт. Развлечения на любой вкус без труда позволят организовать семейный отдых. Интересных достопримечательностей в стране много, но самым популярным считается Будапешт. Для любителей истории это идеальное место, чтобы познакомиться с культурой государства. Средняя цена проживание варьируется от 45 до 60$.

Отправить комментарий

0 Комментарии