Ticker

6/recent/ticker-posts

6 лучших загрузчиков YouTube

По сути, вы не должны скачивать видео с YouTube. Поэтому неудивительно, что сам YouTube не предлагает такой возможности. Если вы все же хотите сохранять видео на свой компьютер для собственного использования, есть несколько других вариантов.

6 лучших загрузчиков YouTube

Скачать с YouTube

Загружать с YouTube очень удобно, так как сохранять видео локально или сохранять их на свой смартфон или планшет, чтобы смотреть на ходу (без подключения к Интернету). Условия YouTube не позволяют загружать видео с сайта потоковой передачи. «Такой Контент нельзя загружать, копировать, воспроизводить, распространять, передавать, транслировать, отображать, продавать, лицензировать или иным образом использовать без предварительного письменного согласия YouTube.» Читать.

Google теряет доход от рекламы, когда вы загружаете видео, и некоторые правообладатели могут надуть Google. Если вы загружаете видео для собственного использования, вам не нужно так сильно беспокоиться о выговоре, если вы не загружаете видео повторно на YouTube или другой сайт и не распространяете его дальше.

Многие загрузчики YouTube вынуждены отключаться от сети, но есть еще много эффективных альтернатив.

Загрузчик Keepvid YouTube

Исходный сайт Keepvid был отключен Google. К счастью, сайт перезапустился под доменом Keepvid.pro. Иногда вам нужно вставить ссылку в поле поиска несколько раз, прежде чем она сработает, но как только она сработает, вы можете загрузить свой клип в формате .mp4.

YT Downloader Plus

YT Downloader Plus - это бесплатная программа, в которую вы можете легко вставлять ссылки YouTube и преобразовывать их в файлы нужного типа. Вы можете выбрать все возможные типы файлов для своего видео или загрузить только аудио, если хотите.

Удобство в этой программе заключается в том, что вы можете загружать и конвертировать несколько ссылок одновременно. Хороший трюк с этой программой: вы можете выбрать, чтобы программа закрывалась, когда вы закончите загрузку.

Загрузчик WinX YouTube

WinX YouTube Downloader - это также бесплатная программа, которую вам необходимо загрузить, прежде чем вы сможете начать работу. С помощью этого инструмента вы можете загружать видео не только с YouTube, но и, например, с Facebook или Vimeo. Вставьте URL-адрес видео в программу, установите качество видео и загрузите видео. Если видео доступно в 4K, вы также можете скачать его в этом качестве.

Youtube в MP4

Youtube to MP4 делает именно то, что написано в названии: он преобразует вашу ссылку YouTube в загружаемый файл MP4. Здесь вам не из чего выбирать, никаких вариантов с точки зрения размера или типа файла. Если файл MP4 - это именно то, что вам нужно, этот сайт - отличное решение. Кроме того, он хорошо организован, и вам не нужно бояться рекламы или тысячи непонятных кнопок загрузки.

YouTube в MP4 - это самый упрощенный сайт-загрузчик из всех, но если это то, что вам нравится, это сайт для вас.

Загрузчик видео 4K

Также 4K Video Downloader - это еще одна загружаемая бесплатная программа. Однако эта программа ориентирована не только на YouTube, но и на все виды других социальных сетей, на которых можно размещать видео. Итак, вы хотите отправить это забавное видео на Facebook своей пожилой бабушке? Тогда вы сможете это сделать с помощью загрузчика видео 4K.

Сама программа проста, понятна и имеет приятный легкий интерфейс. Конечно, такая программа тоже требует небольшой возни, но с рекламой вас насмерть не забросят.

YouTube не хочет, чтобы вы загружали видео от других, но это не относится к вашим собственным видео, вы имеете на это право. Чтобы загрузить видео, которое вы загрузили самостоятельно, перейдите в «Менеджер видео» на YouTube и нажмите стрелку вниз рядом с кнопкой «Изменить» для видео, которое вы хотите загрузить. Там вы увидите возможность скачать Mp4. После этого вы автоматически загрузите видео в самом высоком качестве.

Конвертер клипов CC Clip Converter 

CC Clip Converter имеет немного меньше возможностей, чем онлайн-версия, например, Online Video Converter или программное обеспечение от YT Downloader Plus, но это не делает сайт менее подходящим для выбора вашего видео YouTube из сети.

Преимущество CC Clip Converter заключается в том, что вы можете не только загружать видео по ссылке, но и загружать видео со своего компьютера для преобразования. Затем вы будете перенаправлены на сайт Cloud Convert.

Отправить комментарий

0 Комментарии