Ticker

6/recent/ticker-posts

Безопасная загрузка видео с YouTube с KeepVid

Скачать видео с YouTube обычно непросто. Если вы все равно хотите сделать это, вы обычно попадаете на грязные веб-сайты, каждый щелчок которых может привести к шпионскому ПО или другим проблемам. KeepVid предлагает безопасный вариант загрузки и работает следующим образом.

Скачать видео с KeepVid

Будь то концерт вашей любимой группы, который есть только на YouTube и который вы хотите послушать на своем смартфоне, или удобный фрагмент, который идеально вписывается в вашу презентацию. Есть бесчисленное множество причин, по которым вы хотите иметь возможность смотреть онлайн-видео в автономном режиме.

К сожалению, загрузка фрагментов онлайн-видео с основных видеоплатформ и социальных сетей никогда не бывает просто возможной и обычно даже прямо запрещена. YouTube, Facebook и другие поставщики прямо исключают это в своих условиях использования.

Причина этого связана с правами на эти видео, но на практике это в основном защита собственных доходов от рекламы.

Тот факт, что загрузка видео, тем не менее, популярна, очевиден из огромного количества сайтов, которые готовы сделать это за вас. Работа сайтов практически не отличается друг от друга. Скопируйте URL-адрес видео на YouTube или другую платформу, вставьте его в поле поиска и нажмите «Скачать».

Опасности

Иногда есть дополнительные опции, такие как выбор разрешения или загрузка только аудио или только видеосигнала. И это часто на веб-страницах, которые покрыты рекламой и кнопками загрузки, которые загружают совершенно разные вещи, чем предполагаемое видео.

Поскольку большинство пользователей не хотят платить за скачивание, создатели этих сайтов ищут альтернативные источники дохода. И это, к сожалению, не самые красивые. Так что будьте готовы к потоку рекламы и многим другим агрессивным всплывающим окнам и попыткам установить нежелательное программное обеспечение на ваш компьютер.

И вот мы приходим к KeepVid. Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы безболезненно загружать видео не только с YouTube, но и, например, с Facebook. Кроме того, этот сайт не полностью свободен от сомнительных практик, поэтому убедитесь, что ваше антивирусное программное обеспечение обновлено, на случай, если вы пропустите щелчок, и внимательно следуйте инструкциям - и на свой страх и риск.

Скачать видео с KeepVid

Keepvid долгое время был любимым сайтом для загрузки видео с YouTube и других платформ, только этот инструмент внезапно исчез. Если вы теперь используете тот же Google для поиска Keepvid или альтернативы, вы в основном столкнетесь с множеством неправильных веб-сайтов. Так что не надо.

Однако существует настоящий сайт для перезапуска Keepvid, и это Keepvid.pro. На этом сайте нажмите YouTube Video Converter. Откройте второе окно или вкладку браузера и перейдите на YouTube. Найдите видео, которое хотите скачать, и запустите его. Затем скопируйте URL-адрес видео в адресную строку и вернитесь в окно или вкладку браузера с Keepvid.

Щелкните поле ДЛЯ загрузки сейчас и вставьте URL-адрес видео YouTube. НЕ нажимайте «Загрузить сейчас», а нажмите «Лучшая загрузка» ниже. Откроется дополнительная вкладка, где будет воспроизводиться видео. Наведите указатель мыши на видео, чтобы активировать строку меню. Щелкните три точки в правом нижнем углу, выберите «Загрузить» и сохраните видео на ПК.

Другие форматы и видеоисточники

Если «Лучшая загрузка KeepVid» не является желаемой загрузкой, вы найдете несколько альтернатив в разделе загрузки. Как и в случае с видео, вы можете загрузить видео в другом разрешении. Кажется заманчивым загрузить видео в максимально возможном разрешении, но часто это не так.

В любом случае каждое видео в Интернете имеет собственное разрешение и не может быть загружено в более высокое разрешение никаким загрузчиком. Более того, файл фильма с более высоким разрешением быстро становится намного больше, и поэтому его труднее транспортировать или преобразовывать.

Если вам не нужен звук с видео, выберите один из вариантов в разделе «Видео без звука». Вы в основном хотите послушать видео? Тогда «Только звук» - правильный выбор.

Помимо YouTube, KeepVid также предлагает варианты загрузки видео из других популярных сервисов, таких как Facebook, Instagram и TikTok. Они работают почти так же, как загрузчик YouTube, но предлагают немного больше вводящих в заблуждение кнопок загрузки. Они действительно работают.

Чтобы загрузить видео с Facebook, сначала откройте видео на Facebook и нажмите на три точки в правом верхнем углу видео. Выберите Копировать ссылку. Затем перейдите в KeepVid и нажмите Facebook Video Downloader. Вставьте URL-адрес в поле ввода, и сразу же откроется новая вкладка с загрузкой рекламного ПО, которое остановит антивирусную программу.

Вернитесь на фактическую вкладку KeepVid и дождитесь, пока не станет активна опция Лучшая загрузка. Затем нажмите на нее и сохраните видео на ПК. Теперь вы можете смотреть видео где угодно и когда угодно, даже без подключения к Интернету.

Отправить комментарий

0 Комментарии