Ticker

6/recent/ticker-posts

Порт Ванино отстраняет от работы не вакцинированных работников

порт Ванино www.vaninonews.ru
порт Ванино

Порт Ванино собирается отстранять от работы не вакцинированных работников!


Как сообщается согласно приказу изданному в середине декабря 2021 года директор порта Ванино обязал начальников отделов отстранять с 13.01.2022 года всех не вакцинированных от COVID-19 работников, ссылаясь на постановление главного сан.врача №14  от 19.11.2021 года.

Как не странно в данном постановлении не наблюдается прямого указания отстранять от работы не вакцинированных сотрудников, поэтому есть предположение, что это не совсем законно! «Естественно до внесения такого указания санитарным врачом в постановление или до момента, когда законодательным актом будет объявлена эпидемия или угроза.»

Но это не мешает имеющим власть людям в порту Ванино запугивать не вакцинированных работников отстранением без заработной платы с последующим увольнением.  

Мы уже сообщали про «ковидную дискриминацию» в порту Ванино и вопрос почему государство заботиться о гражданах вакцинируя бесплатно, а если человек воспользовался своим правом не вакцинироваться тут же такими наглыми способами отбирает возможность работать и получать зарплату??? - вынуждая людей голодать и возможно даже в некоторых случаях идти на преступления…

Отправить комментарий

0 Комментарии