Ticker

6/recent/ticker-posts

Не прошёл вакцинацию в порту Ванино остался без зарплаты!

Новости порта Ванино! 
Не прошёл вакцинацию в порту Ванино остался без зарплаты!
в порту Ванино www.vaninonews.ru новости
порт Ванино

2022 год, февраль, в порту Ванино, не прошедшие вакцинацию, остались без зарплаты!

Не высокие темпы вакцинации от covid-19 в порту Ванино и сознательный отказ некоторых работников порта от добровольной прививки вынудили руководства предприятия идти на решительные и жесточайшие меры. Вначале, в конце прошлого года дабы поднять темпы вакцинации работники занимающие руководящие должности начали с подачи кадровой службы порта запугивать подчиненных лишением премии. Но после разговора с юристами менеджеры порта Ванино отказались от этого. И тут с подачи рекомендаций и разрешения Минтруда и Роспотребнадзора появилась спорная (с точки зрения здравого смысла) но всё же возможность не прошедших добровольную вакцинацию сотрудников, просто отстранять без зарплаты, даже не смотря на то, что большая часть портовых работников уже привилась.

Вот так «Ковид-19» у одних отнял жизнь и здоровье, а других оставил без зарплаты и средств к существованию! 
БЫЛ ОТСТРАНЁН ОТ РАБОТЫ БЕЗ QR-кода!  НЕ ПРОШЁЛ ВАКЦИНАЦИЮ  В ПОРТУ ВАНИНО – ОСТАЛСЯ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ! WWW.VANINONEWS.RU
БЫЛ ОТСТРАНЁН ОТ РАБОТЫ БЕЗ QR-кода!  НЕ ПРОШЁЛ ВАКЦИНАЦИЮ  В ПОРТУ ВАНИНО – ОСТАЛСЯ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!

 

Отправить комментарий

3 Комментарии

  1. Уже куча народу в порту прошли вакцинацию (причем под сильным давлением руководящего состава, так сказать "царьков" с большой зарплатой на предприятии), а им всё мало! Слышал инженера ОПП тоже отстранили с формулировкой: отсутствует сертификат QR-код. QR-код? - что это такое? Какой законодательный акт позволяет руководителю отстранять сотрудника от работы и требовать не понятный QR-код, да и вообще обязательно проходить добровольную вакцинацию? Всех судить за превышение полномочий надо. Пусть работники сами решают нужно ли им вакцинироваться или нет. Оставьте людей в покоя!!! Если вы нагнулись за большой зарплатой и в вас вставили - это не значит, что теперь вы можете решать за других вакцинироваться им или нет!

    ОтветитьУдалить
  2. Значит загрязнять акваторию порта угольной и глинозёмной пылью можно, а работать без сертификата QR-код нельзя? Охреневшее руководство порта наверное хочет чтобы не вакцинированные от голода умерли и пошли просить милостыню.

    ОтветитьУдалить
  3. Бездарное руководство, не работу порта нормально организовать не могут ещё и работников отстраняют без зарплаты. Причём отстраняют нормальных работников - а бездари остаются (особенно как выясняется на руководящих должностях) Им конечно это аукнется и не раз! Ведь нормальный руководитель должен заниматься своими не посредственными обязанностями организовывать работу в данном случаи работу порта, чтобы предприятие получало прибыль, а не заставлять и склонять к вакцинации своих сотрудников разными незаконными способами. Видимо они что-то за это получат, раз уж готовы отстранять сотрудников ещё и без зарплаты вынуждая голодать и возможно умереть от голода, а это уже уголовная статья! Не говоря уже до доведения до самоубийства, мало ли всякое бывает.

    ОтветитьУдалить