Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Cлабое здоровье Путина и возможное покушение на него...

Британский адмирал: слабое здоровье Путина и возможное покушение на него - «выдача желаемого за действительное»

Предположения о плохом здоровье президента России Владимира Путина были отвергнуты командующим британскими вооруженными силами как «принятие желаемого за действительное». Также предположения о том, что Путина могли убить, адмирал Тони Радакин относит к принятию желаемого за действительное.

Cлабое здоровье Путина и возможное покушение на него - «выдача желаемого за действительное» / Claboe zdorove Putina i vozmozhnoe pokushenie na nego...

В воскресном интервью Би-би-си адмирал сказал, что считает, что «некоторые комментарии о том, что он не в порядке или что кто-то действительно собирается убить или вывести его из строя, являются принятием желаемого за действительное». Начальник штаба обороны говорит, что Путин прочно сидит в седле.

«Как военные профессионалы, мы видим относительно стабильный режим в России. Президенту Путину удалось подавить любую оппозицию, мы видим, что вокруг Путина выстроена иерархия, и поэтому ни у кого наверху нет причин бросать ему вызов», - сказал Радакин. «И это страшно».

По словам британского адмирала, преемник премьер-министра Бориса Джонсона должен осознавать, что Россия представляет «самую большую угрозу» для Соединенного Королевства и что такая ситуация может продолжаться еще долго.

Однако командующий сказал, что российские сухопутные войска теперь могут представлять меньшую угрозу после недавних потерь на поле боя в Украине. 

Тем не менее, он предостерегает от недооценки России в связи с ее ядерным оружием, кибервозможностями, космической программой и «определенными подводными программами, которые могут угрожать подводным кабелям, позволяющим мировой информации путешествовать по всему миру».

Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive