Ticker

6/recent/ticker-posts

Ванино видео и фотографии аварий

Ванино видео и фотографии аварий
Видео ДТП и фото - это любительские видеролики фотографии аварий в г. Ванино, предоставленные на наш сайт непосредственными свидетелями и участниками дорожных происшествий! Как известно дорожно-транспортные происшествия или просто ДТП - это главная беда российских городов, и посёлка Ванино в частности. Согласитесь, что лучше испытать шок от просмотра видео аварий и фотографий, сделать необходимые выводы и стать осторожней, так сказать ответственней и культурней в своём Ванинском районе находясь за рулём своего любимого авто, чем попасть в страшную аварию самому. Смотреть видео аварий и экстримальных ДТП, произошедших на дорогах Ванино – это совсем не болезненное увлечение, это полезное дело.



Лидога - Ванино авария!
Ванино-лидога авария ДТП


Ванино-лидога авария ДТП 2
Ванино-лидога авария ДТП 4Ванино-лидога авария ДТП 5Ванино-лидога авария ДТП 6Ванино-лидога авария ДТП 6Ванино-лидога авария ДТП 6

Видео ДТП Ванино!

Авария на железной дороге. Посёлок Ванино!

Ванино Гаишник!

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Уважаемые посетители если у вас есть фотографии аварий ДТП в Ванино не стесняйтесь поделитесь ими, через форму «добавить комментарии» Любое фото вы можите загрузить нажав на кнопку: «выберите файл»

    ОтветитьУдалить