Ticker

6/recent/ticker-posts

8 привычек счастливых пар

Это нужно знать: 8 привычек счастливых пар!

Некоторые пары счастливы вместе уже много лет. Но как они это делают? У счастливых пар есть эти 8 привычек.



1. Они держатся вмести!

Они команда. Если один чувствует себя неуверенно, другой напоминает ему / ей об их сильных сторонах и успехах, чтобы придать им больше уверенности в себе.


2. Они толерантны!

Если один храпит всю ночь, другой воспринимает это как должное. Ничего не могу с этим поделать, правда? Если кто-то из них истерически хохочет с кряхтением, они этого не замечаю. Они не тратят время, обвиняя друг друга.

3. Они тактичны!

Влюбленные пары часто щедры на нежные и ласковые жесты. Обнимание утром, поцелуй-сюрприз на кухне, прогулка, держась за руки, по улице или, например, один из этих девяти маленьких романтических жестов.

4. Они показывают свою любовь!

С помощью текстовых сообщений и шепча друг другу мягкие слова на ухо. Но особенно дружескими жестами. Если один заказывает кофе, другой получает печенье. Или спонтанно принесите любимой букет цветов.

5. Они задают волшебный вопрос: «Как дела?»

Этот вопрос, даже если это не обязательно поток информации, очень удовлетворителен. Расскажите друг другу, как у вас дела, хорошо прошёл день или плохо. Небольшой жест, который легко сделать, независимо от того, живете ли вы вместе или на расстоянии 1000 километров друг от друга.

6. Они осмеливаются говорить то, что им нужно.

Мы не можем читать мысли друг друга, поэтому общайтесь друг с другом. Если вы чего-то хотите, расскажите или спросите своего партнера. Прощай, разочарования!


7. Они стараются удовлетворить свои взаимные желания.

Если ваш партнер предлагает надеть то маленькое черное платье, которое подарил вам ваш партнер, это хорошо. Лучше всего учитывать желания любимого человека. Только если они, конечно, разумны.

8. Они сохраняют свои романтические моменты.

Ужин, день на пляже, прогулка в лесу, совместная ванна, отпуск... Все эти маленькие моменты - часть вашей истории любви!

Автор: MENDOGIRL


Отправить комментарий

0 Комментарии