Ticker

6/recent/ticker-posts

Сторонники «Единой России» озабочены проблемами социальной инфраструктуры у ванинцев

Сторонники «Единой России» озабочены проблемами социальной инфраструктуры у ванинцевБольшой резонанс среди сторонников «Единой России» вызвали проблемы жителей Ванино в социальной инфраструктуре района.


На прошлой неделе более 1000 жителей поселка Ванино Хабаровского края поставили свои подписи под обращением к Президенту России Владимиру Путину, в котором просят помочь сохранить в поселке социальные объекты: школу, детский сад и клуб.


Угроза ликвидации социальных объектов взволновала сторонников «Единой России» в Хабаровском крае. По словам сопредседателя Регионального совета сторонников партии Артема Колесника, в данной ситуации необходимо оценить, насколько оправдано свертывание объектов социальной инфраструктуры в поселке.


«Ни в коем случае нельзя «резать по живому», подходить ко всему только с позиции краткосрочной рентабельности. Ведь социальные объекты – это основа для обеспечения достойного уровня жизни людей», - подчеркивает он.


Как считают сторонники «Единой России», любое должностное лицо, любой чиновник должен исходить из четкой позиции, что решая вопросы оптимизации бюджетных расходов, необходимо выбрать правильный баланс, прежде всего, предусматривающий минимальные потери качества жизни граждан.


«Особенно это важно для Дальнего Востока, где условия жизни должны быть более привлекательными, чем в западных регионах страны. В частности, это касается тех территорий края, которые должны стать локомотивами развития нашего субъекта. Ванино – порт, который в будущем станет стать одной из ключевых точек роста экономики региона», - уверен он.


По мнению сопредседателя организации сторонников в регионе, главе Ванинского района необходимо еще раз подробно оценить и проанализировать необходимость закрытия учебного учреждения в разгар учебного года.


«Глава любого муниципального района, в первую очередь должен защищать интересы своих жителей», - заключил Колесник.





Хабаровское Региональное отделение

Отправить комментарий

5 Комментарии

  1. Сторонники "Единой России" в лицо:

    ОтветитьУдалить
  2. Так вот они какие страшные сторонники единороссов...

    ОтветитьУдалить
  3. Пиздаболы озабоченные, нихуя в Ванино не делают!

    ОтветитьУдалить
  4. Школу закрыли, защитить интересы жителей сторонники «Единой России» не смогли. Как сказал Артем Колесников: социальные объекты – это основа для обеспечения достойного уровня жизни людей, а у партии «Единой России» совсем другая задача

    ОтветитьУдалить
  5. «Единая Россия» как всегда сделала вид, что озабочена проблемами жителей. В итоге спихнула всё на главу Ванино будто он что-то решает, когда всё уже давно решено и решено не в пользу улучшения качества жизни граждан или достойного уровня жизни для Ванинцев. Школу, детский сад и клуб в Ванино закрыть! - умные нам не нужны, нужны рабочие для работы в порту, готовые круглосуточно за копейки дышать угольной пылью...

    ОтветитьУдалить