Ticker

6/recent/ticker-posts

Девчонки из Ванино покорили Владивосток

Девчонки из Ванино покорили Владивосток


Девчонки из Ванино: Елизавета Крамская, Наталья Новикова, Анастасия Климонтова, Виолета Южакова, Татьяна Сай-дашева, Алёна Соловьёва и Анна Квашнина занимаются вокалом у преподавателя Татьяны Ольховиковой 1,5 года и за это время неоднократно участвовали в концертах, в районных конкурсах и значимых мероприятиях. Практически сходу им удалось стать лауреатами конкурса авторской песни "Золотой Сетуан" и победителями районного фестиваля эстрадной песни "Звёздная волна".


На прошедшем в феврале во Владивостоке IV Всероссийском открытом детско-юношеском турнире в области искусств "Искусство. Молодость. Талант" принимавшая в нём участие вокальная группа "Девчата" Центра внешкольной работы п. Ванино стала золотым медалистом.


Родители девичьего септета благодарят талантливого преподавателя за отношение к своему делу и говорят спасибо руководителю ОАЭТ "Моника" Галине Ибрагимовой за помощь в хореографической постановке номеров и Константину Белякову за звукорежиссерскую работу.


И конечно, данная поездка девчонок из Ванино не состоялась бы без спонсорской поддержки исполнительного директора ЗАО "Дальтрансуголь" Владимира Михайловича Шаповала, за что ему также большое спасибо.

Отправить комментарий

0 Комментарии