Ticker

6/recent/ticker-posts

Ванино день молодёжи 2015

День молодежи в Ванино!


ванино день молодёжи 2015 (13)

«Быть молодым – значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.


Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.


27 июня жители и гости поселка Ванино приняли участие в праздничных мероприятиях в честь Дня молодежи, которые прошли на площади Мира районного центра.


Отдел по молодежной политике и спорту и отдел культуры администрации Ванинского района устроили ванинской молодежи настоящий праздник.


Все началось с праздничного шествия, в котором приняли участие молодежные организации, учебные заведения, учреждения и предприятия.


Гости праздника приветствовали участников шествия: некоммерческую общественную организацию Байк – клуб «Черные единороги»,  представителей спортивной молодежи Ванинского района, Центр японской культуры «Хаманасу», группы компании «Трансбункер», ЗАО «Дальтрансуголь», ОАО «Ванинский морской торговый порт» и многие другие.


В завершении шествия, принимавшие в нем участие танцевальные коллективы провели флэш-моб «Самолет-желания»  и запустили в сторону зрителей сотни бумажных самолётиков с написанными на них добрыми пожеланиями.


С приветственным словом к молодежи района и гостям праздника  обратился глава районной администрации Николай Ожаровский. Лучшие представители молодежных организаций были награждены благодарственными письмами от имени главы Ванинского района и почетными грамотами. Праздник продолжился концертом с участием артистов районной самодеятельности и дискотекой. Сюрпризом стало выступление вокалистов из города Хабаровска и популярного в краевом центре ди-джея Макса . А завершились гуляния праздничным фейерверком.


Мы с полным правом гордимся талантливой молодежью, которая активно участвует в жизни родного района, показывает высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.


Немногие праздники могут сравниться по масштабности с этой датой, ведь от 14 до 30 лет – это возраст около трети населения Ванинского района. Молодежь – это огромный потенциал развития страны и региона. Поэтому одна из основных задач районной власти – помочь молодому гражданину обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, поддержку в становлении личности и создании семьи.




















Отправить комментарий

0 Комментарии