Ticker

6/recent/ticker-posts

Творческая встреча в РДК Ванино!

Ванино творческая встреча в РДК


Участники районного литературнопоэтического клуба "Муза и время" в последней декаде августа провели творческую встречу в Районном Доме культуры Ванино. Поводом собраться в этот раз стало творчество их коллеги Ирины Арсеньтьевой.


Началом творческого пути Ирины Алексеевны можно считать 2006 год: с момента появления первого стихотворения под названием "Я птица". Тогда к стихосложению подтолкнуло печальное событие - уход из жизни отца, - которое многое изменило в её жизни. С того момента Ирина стала писать страницу за страницей, строки легко ложились на бумагу.


В 2012 году начинающая поэтесса познакомилась с участниками районного литературно-поэтического клуба "Муза и время". Данный этап жизни можно считать знаковым в творческой судьбе Арсентьевой.


В настоящий момент в копилке её побед есть немало таких, которыми по праву можно гордиться. Она принимала участие в выпуске ряда литературных сборников, печаталась в журнале "Лик" и казанском издании "Три желания". За четыре с небольшим года увидели свет книги поэтессы: "Я всё посвящаю тебе", "В плену моей памяти", "Со своей судьбой я разберусь сама", "Поверь в мечту", "Сильная женщина", произведения из которых вошли в альманахи литературно-поэтического клуба "Муза и время", "Из сердца строки вынимаю" и "Душой рождённая строка". Ирина Алексеевна неоднократно номинировалась на премию "Поэт года" на сайте Стихи, ги.


К встрече, намеченной на конец августа, редакционная комиссия рассмотрела произведения, опубликованные в Интернете, и дала добро на выдвижение их в одной из номинаций литературной премии "Наследие".


В этот день свою коллегу пришли поздравить коллеги "по цеху" из литературно-поэтического клуба "Муза и время". От директора "Дома Культуры" была вручена благодарность и букет цветов, а участниками художественной самодеятельности исполнены вокальные номера.


Наталья Чекан, зам. директора МБУ "РДК” Ванино.

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Здравствуйте. Подскажите, как связаться с Ванинским Домом Культуры или с Ириной Арсентьевой? Если можно электронный адрес. Я была бы очень признательна.....

    ОтветитьУдалить