Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Новый глава поселка Ванино Орлов Александр Николаевич директор охранного предприятия «Кондор»

Новый глава поселка Ванино Орлов Александр Николаевич директор охранного предприятия «Кондор»


Новым главой поселка Ванино стал Орлов Александр Николаевич директор охранного предприятия «Кондор».


С 21 сентября новоиспеченный глава Ванино приступит к исполнению своих обязанностей, а именно начнет решать проблемы местного значения и развивать Ванино в плане улучшения жизни граждан.


Набрав 13 голосов из 13-ти обойдя своего оппонента пенсионера Владика Надаряна помощника председателя Ванинского суда Орлов Александр Николаевич намерен воплотить свою предвыборную программу и улучшить жизнь Ванинцев в лучшую сторону.


Мы поздравляем Александра Орлова с избранием на ответственную и очень значимую для Ванинцев должность. Надеемся Александр Николаевич, как грамотный директор охранного предприятия, будет охранять интересы простых граждан, а не свои личные или других властных погрязших в коррупции лиц и заботиться о Ванинцах от чистого сердца!

Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive