Ticker

6/recent/ticker-posts

Биткойн-аналитик: «Все более вероятно, что 3100 долларов - это дно крипто-зимы»

Ваниео сайт httpvaninonews.ru биткойн новости Биткоин-аналитик «Все более вероятно, что 3100 долларов - это дно крипто-зимы»

4-летнем цикле, биткойн может иногда возрастать до 150 000 долларов. Его прогноз, что абсолютное дно уже достигнуто, основан на ряде факторов.

Например, было открыто большое количество заказов на покупку в диапазоне цен от 2000 до 3000 долларов. Заказы на покупку, особенно от розничных инвесторов, вероятно, были размещены там из-за ожиданий многих аналитиков. Некоторое время они сообщали, что абсолют будет где-то в этом ценовом диапазоне.

Кроме того, ценовой диапазон в 3100 долларов - очень интересное время для институциональных инвесторов. Во многих случаях они оставались в стороне от рынка криптографии из-за отсутствия криптовалютных продуктов на институциональном уровне. Теперь, когда этот тип продукта все чаще появляется на рынке, становится все более вероятным, что институциональные инвесторы выйдут на рынок. Более того, объем торгов фьючерсами на биткойны на американской фондовой бирже CME увеличивается, что свидетельствует о повышении институционального интереса.

Отправить комментарий

0 Комментарии