Ticker

6/recent/ticker-posts

Обучение в университетах Англии - отличная возможность допиться успеха


Сегодня многие одиннадцатиклассники мечтают окончить школу и поступить в университет в другой стране. В университет, окончив который, они гарантированно смогут получить высокую хорошо оплачиваемую должность в респектабельных компаниях. В Соединенном королевстве можно выбрать такой университет Англия в принципе имеет огромное количество статусных учебных заведений. По некоторым статистикам 75% лучших университетов находятся именно в Британии. Да, это отличный шанс правильно построить свое будущее. Но высокий шанс на успех стоит огромных усилий и средств.





Университет Кембридж. Обучение в университетах Англии - отличная возможность допиться успеха




Некоторые условия, необходимые для учебы в английских университетах:





● Высочайшие оценки в аттестате.





● Свободную степень владения языком и сертификат подтверждающий сдачу теста на знание английского.





● Даже документы нужно не просто собрать, а еще перевести и дополнительно заверить подлинность данных. Правда тут за помощью можно обратиться в специализированные компании – Агентства и Бюро переводов.





● Некоторые университеты считают российское среднее образование неполным и требуют прохождения дополнительных подготовительных курсов перед поступлением.





Один из престижных университетов - University of Exeter. Основан он был в самом начале 20-го века, точнее в 1922 году. Располагается в Экстер в графстве Девоншир, Юго-Западная часть Англии.





На территории студгородка находятся три кампуса: кампус Св.Луки, кампус Тремо и Стритхемкий кампус. Университет имеет очень развитую инфраструктуру, на ее территории есть общежития, парки, медицинское учреждение, столовая, стадион и многое другое.





Некоторые преимущества, получаемые студентами в Англии:





● Система образования признана эталонной. Многие государства стремятся добиться таких же результатов в данной сфере.





● Методики обучения разрабатываются специально для иностранных студентов, это помогает легче усваивать материал.





● Способ обучения подразумевает собой предоставление каждому студенту большого количества времени. Это доступно благодаря большому штату опытных преподавателей.





● Возможность участвовать в государственных программах, которые существенно снизят расходы на обучение и проживание.





● Прохождение оплачиваемой практики, которая может подарить студентам работу уже на этом этапе.





Подробную информацию можно легко найти в интернете на форумах или информационных сайтах, таких как http://infostudy-uk.com.


Отправить комментарий

0 Комментарии