Ticker

6/recent/ticker-posts

Cауна: отдыхай и расслабляйся!

Сауна - это место для расслабления. Расслабься, потей и наслаждайся. Ходить в сауну многим нравиться.  В сауне можно потусить с друзьями в баре или просто отдохнуть. В общем у каждого свои цели и предпочтения в сауне.

Сауна. девушки в сауне

Каковы важные шаги для успешного дня в сауне?

Что взять с собой в сауну?

В большинстве саун можно взять напрокат или арендовать
банные полотенца и халаты. Если вы хотите принести свои вещи, следует с собой в сауну взять:

  • большое полотенце
  • халат
  • банные тапочки
  • лосьон для тела для защиты вашей кожи от
    высыхания после сауны

В большинстве саун нужно раздеться до гола. Это иногда требует некоторого привыкания, но, к счастью, тут все ходит без одежды, и вы не особо выделяетесь. Купальники в сочетании с сауной тоже не сочетаются. Это может препятствовать потоотделению и даже раздражать кожу. В большинстве саун также проводятся особые женские дни. Если вы предпочитаете не ходить в
смешанной сауне, то это всегда вариант.

Этапы посещение сауны?

  •      Разминка

    Вы начинаете с горячего душа и, возможно, ванны для ног. Таким образом, ваше тело будет немного подготовлено к приходу горячих саун.

  •     Теперь в сауну

    Когда вы войдете в сауну, вы увидите, что вокруг стены стоят деревянные скамейки. На верхних скамьях самое теплое место. Если вы никогда не были в сауне, лучше всего начинать снизу. Ложись или сядь на полотенце. Медленно, но верно вы начинаете потеть, и это
хорошо! Таким образом удаляются все виды отходов, и ваша кожа приобретает
хорошее кровообращение. Отдохните немного, хорошо расслабитесь, так вы будете
испытывать меньше тепла. Оставайтесь в сауне около 10 минут. Непосредственно
перед тем, как вы захотите выйти из сауны, сядьте на мгновение, иначе можно
потерять сознание.

  • Остынь

    Для многих людей немного остыть после сауны не весёлое занятие. Не игнорируйте это, обязательно после сауны охладитесь немного. После охлаждения вы будете чувствовать себя очень свежим и энергичным. Делать это нужно поэтапно. У многих саун есть (защищенный) сад или специальное место, где вы после сауны можете сначала немного погулять. Затем принять душ с холодной водой из шланга начиная от ваших ног к животу. Не забудьте немного подержать голову под шлангом, иначе вы можете почувствовать головную боль. Вы также можете посетить небольшой бассейн или емкость с ледяной водой, тогда ты чувствуешь себя ещё более прекрасно!

  •  Расслабься

    Тщательно высушите и погрузите ноги в ванну для ног еще на пять минут. В большинстве саун есть так называемые комнаты отдыха с удобными креслами и диванами. Вы можете тут что-нибудь выпить.

Лучшие сауны в России

Вы ищете лучшую сауну в своем районе или хотели бы посетить сауну в другом городе России? Посмотрите на нашем сайте. Вы найдете много саун в России. Вам не хватает сауны на нашем сайте? Тогда дайте нам знать! Мы хотели бы узнать о хороших недорогих саунах, где находятся лучшие сауны в Ванино, Хабаровске и в России? - поделиться своим опытом.

сауна недорого
сауна недорого

Отправить комментарий

0 Комментарии