Ticker

6/recent/ticker-posts

Запчасти для автомобилей Скания: надежность и качество


Надежность техники шведского концерна Scania подтверждается долгим опытом эксплуатации его грузовиков и автобусов. Однако и эта техника нуждается в техобслуживании, ремонте, поэтому запчасти Скания востребованы у автовладельцев. Их качество отвечает повышенным требованиям, если приобретать детали у проверенных поставщиков.





Запчасти для автомобилей Скания: надежность и качество




Справка о бренде





Scania – известный производитель автобусов, грузовых автомашин, морских и промышленных двигателей. На его заводах осуществляется также производство фирменных запчастей Скания, пользующихся спросом во всем мире. Свои шасси концерн поставляет многим сторонним предприятиям. Заводы компании работают во многих странах мира, включая Россию.





Особенности запасных частей марки





Запасные детали для техники бренда предлагает не только Scania, но и другие компании разного уровня. Надежность запчастей с предприятий Скания имеет высокий уровень, поскольку продукция на всех этапах изготовления проходит жесткий контроль. Единственный недостаток оригинальных запасных частей – довольно высокая стоимость.





Детали производит также достаточно большая группа азиатских, российских, европейских производителей. Большинство из них производит качественные аналоги, причем некоторые изделия модифицируются под местные условия. Относительно оригинальных деталей аналоги обладают таким преимуществом как более низкая цена. В каждой группе запчастей имеется свой лидер по соотношению качества и цены, поэтому при выборе могут возникнуть трудности.





Автовладелец сможет выбрать запасные части любого производителя, ориентируясь на свои возможности и предпочтения. Проблемы с приобретением деталей на авторынке отсутствуют.





Масла Скания





Автовладельцы пользуются не только запчастями компании Скания, но и маслом, разработанным специалистами производителя. Оно повышает экономичность и продуктивность авто, уменьшает износ вне зависимости от условий, в которых техника эксплуатируется.





Тестирование масла специалисты концерна проводят по стандартам длительного расхода. Испытания происходят в условиях удвоенного относительно рекомендованного производителем расстояния пробега. Продукт выпускается в нескольких классах, предназначенных, в том числе, для использования в изменчивом климате, напряженном режиме.





Автобусы и грузовики Scania можно очень долго эксплуатировать без ремонта, если регулярно проводить предупреждающую профилактику систем. При устранении неполадок важно не только использование качественных запчастей марки Скания, но и правильно выполненный ремонт. При соблюдении всех условий автомобили имеют продолжительный период службы, что значительно сокращает время простоя, увеличивая прибыль от перевозок.


Отправить комментарий

0 Комментарии