Ticker

6/recent/ticker-posts

Студия с видом на море в Морской симфонии в Сочи


В престижном микрорайоне Адлер города Сочи на улице Ленина продается современная квартира-студия общей площадью 33 м2. Располагается недвижимость на 9-м этаже 16-этажного жилого дома, который относится к элитному жилому комплексу «Морская симфония».





Кстати друзья, на сайте, где представлена эта хорошая квартира, также Вы сможете найти дома в Сочи с фото. Наш каталог состоит из эксклюзивных и уникальных вариантов квартир, апартаментов, домов и красивых пентхаусов в разных районах Сочи.





Студия с видом на море в Морской симфонии в Сочи




Достоинства ЖК





Жилой комплекс имеет следующие особенности месторасположения:





  • территория ограждена по периметру и охраняется круглосуточно;
  • зеленая и ухоженная территория;
  • благоприятное соседство;
  • удобное транспортное соединение, которое позволяет доехать до нужного места в городе за считанные минуты;
  • на территории микрорайона хорошо развита инфраструктура: продовольственные магазины, супермаркет, аптеки, банки и многое другое;
  • до морского побережья всего несколько минут небыстрым шагом (350 м).




О студии





Квартира распланирована следующим образом:





  • спальная зона;
  • кухонная зона;
  • гостевая зона;
  • раздельный санузел.




В квартире-студии сделан хороший ремонт. В оформлении интерьера преобладают нотки классики. В спальной зоне располагается большая двуспальная кровать и небольшой шкаф для личных вещей. Есть кухонный гарнитур и небольшой набор бытовой техники. В гостиной располагается мягкий уголок с телевизором для приятного времяпровождения. Санузел оснащен современной и высококачественной сантехникой.





На территории дома располагается детская площадка, гостевая и подземная парковка. Запланирована подстройка второй части комплекса, в состав которой будут относиться: детский сад, СПА-салон, теннисный корт и разнообразные зоны для отдыха.





Из окон квартиры с одной стороны открывается волшебный вид на Кавказские горы, а с другой стороны на Черное море. Недвижимость продается с мебелью и бытовой техникой, поэтому владельцы могут сразу переехать.





Если это предложение вас заинтересовало, и вы желаете получить о нем еще более подробную информацию, обращайтесь к сотрудникам компании «Винсент Недвижимость», которые с удовольствием вам обо всём расскажут в мельчайших деталях.





Обзор недвижимости предоставлен





АН «Винсент Недвижимость»





www.vincent-realty.ru





г. Сочи, ул. Несебрская, 6





г. Москва, ул. Трубная, 12





8 800 333 97 97


Отправить комментарий

0 Комментарии