Ticker

6/recent/ticker-posts

Отныне "Twitter" выдает предупреждения о спорных "твитах" политиков


Новости 27 июня 2019. "Твиттер" приходит с новым подходом, когда политики публикуют "твиты", которые нарушают правила. Пользователи сначала увидят сообщение, прежде чем смогут просматривать определенные сообщения, сообщает служба сообщений в блоге.





«В прошлом мы позволяли некоторым твитам, которые не соответствовали нашим правилам, оставаться в Твиттере, потому что это было в общественных интересах», объясняет компания. «Но тогда не было ясно, когда и как мы примем это решение». 





Это должно теперь измениться. "Твиттер" хочет лучше объяснить, почему некоторые "твиты" не были удалены. Это делается с помощью заявления о том, что сообщение не соответствует правилам. Пользователи должны будут нажать на это, прежде чем они увидят "твит".





Твиты, которые противоречат правилам, но все еще стоят на месте из-за общественного интереса, скоро также будут менее заметны на сайте. Специальная команда решит, какие сообщения получают специальную обработку. 





Новая политика предназначена только для "твитов" от политиков, правительственных чиновников и других важных общественных деятелей. У них также должно быть более 100 000 подписчиков на сайте. Американский президент Дональд Трамп, восторженный болтун, более чем соответствует этому требованию; у него более 61 миллиона подписчиков.





Отныне Twitter выдает предупреждения о спорных твитах политиков

Отправить комментарий

0 Комментарии