Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Слайдшоу из фотографий с днем рождения - видео подарок заказать


Слайдшоу в подарок из фотографий





Слайдшоу из фотографий с днем рождения




Слайдшоу в подарок из фотографий с музыкой — мы поможем наиболее качественно, креативно, необычно и оригинально передать эмоции и чувственность важного праздника. Записанное на слайдшоу на флешку или залитый в соц. сети сможет надолго сохранить все важные события и переживания, и ценность такого видео подарка с годами становиться будут еще популярнее — слайдшоу в подарок из фотографий.





Слайдшоу в подарок из фотографий




Добрый вечер! Моя мама звонила вам! Скидываю вам фото по этапам жизни все папки расписаны. Фото пронумерованы, как вы просили! Пожелания:строго НЕ добавлять свечки, НЕ ДОБАВЛЯТЬ овальные фото! Также не добавлять слишком больших пауз и текстов детство и юность песня: Газманов "я рожден в советском союзе". (мы видели у вас ролик с этой песней) там был только ПРИПЕВ песни(ТАК И НУЖНО). И в самом видео была символика ссср. НО не нужно мультиков и Сталоне на фоне — Слайд-шоу в подарок из фотографий.










Армия песня: У солдата выходной. Тоже видели у вас. И видео было оформлено с ленточками георгиевскими. Свадьба песня: ах, эта свадьба пела и плясала. С фоном фотографий мы так и не определились. (если можно посоветуйте что-нибудь) учеба песня: на далекой стороне предстоит учиться мне. Тоже видели у вас. Дети песня: папа может. Работа песня: матушка железная дорога.(она есть в интернете), а на фоне соответственно нужно что-то с поездами, жд-дорогой друзья и семья песня: Аллегрова " слайд шоу с днем рождения".





Слайдшоу на день рождения из фото





Слайдшоу – одна из популярных услуг нашего сайта, предполагающая идея, запись и тираж. Мы также создаем креативный дизайн обложки и полиграфии, наложение нужного фото на поверхность диска. Прекрасное и качественное слайдшоу – это необычный видео подарок к любому событию: 14 февраля, 8 марта, свадебное торжество и годовщина свадьбы, юбилей — Спасибо!! Отлично. Работаем!!!





Слайдшоу на день рождения из фото




Виталий, спасибо за чудесный сюрприз! Великолепно сделали !!! Принимается — ТОЛЬКО ОДНО маленькое замечание - в самом начале уберите 3 строчки — ЖЕНЕ, Маме, бабушке. Все остальное потрясающее !! Маленький Заказ No 3. Можете сделать минут на 15 композиции — компиляции на Ваш вкус? Суть — Велком для приезжающих в Венецию. Для показа в автобусе по дороге в аэропорт. До 10 февраля сделаете? Наш — Ваш первый клип будет показан в самой Венеции на серебряной свадьбе. Жду поправленный вариант ДР мамы без трех строчек вначале и сумму для перевода - (та же карточка ?).





С уважением, Александр








Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive