Ticker

6/recent/ticker-posts

Незабываемые туры по России от туроператора не оставят Вас равнодушными


Эх, раздольная, да веселая русская душа! Желаете устроить себе незабываемое турне со своими близкими?! Разнообразие экскурсионных туров по России не оставит Вас равнодушными.





Сколько же всего интересного таится на просторах и широтах русской Матушки-Земли. Будь вы иностранцем или настоящим Славянином Вы обязательно останетесь довольны грядущими путешествиями.





туры по России




Что же Вас ждет в турах по России?!





Слава о русских забавах гремит звонкими бубенцами по всему земному шару. Каждый, кто приехал к нам, останется доволен и, обязательно, захочет вернуться вновь! Мы предлагаем Вашему вниманию несколько самых интересных предложений.





Тур по золотому кольцу - одно из наиболее востребованных предложений, т.к. включает поездку по нескольким старинным городам «да весям» русской Земли. Вы прикоснетесь к древнему ремеслу кузнецов, гончаров, иных ремесленников.





Увидите «воочию» как доводилось жить в былые времена обычным крестьянам и богатым землевладельцам и купцам. Отведаете исконно русских блюд и насладитесь веселыми мелодиями тех времен.





Весьма увлекательными покажутся туры в ночь на Крещение. Славяне издавна почитают Богов и очень серьезно и одновременно весело относятся к их почитанию.





Вам предстоит увидеть, а возможно, и поучаствовать в старинным обрядах и таинствах. А если Вы храбры духом, то, возможно, рискнете искупаться в крещенной ледяной воде вместе с остальными верующими. В любом случае – это будет особенная, священная, ночь!





Южные курорты. Ну как же обойтись без теплого южного солнышка?! Юг России всегда популярен у туристов всех стран. На пляжах разгорается такое веселье, которое происходит не только в светлое время суток, но даже преображается и оживает в ночное время.





Ах, эти вареные раки, креветки, кукуруза… А каким же вкусным бывает в летний зной старое доброе эскимо на палочке.





Теплое море, жгучее солнце, танцы и песни, лобстеры и фуа-гра - все это ждет Вас в лучших санаториях Сочи, Анапы и многих других курортных городов!





Масленичные туры. Масленица – старинный русский праздник, день, когда народ «прогоняет» надоевшую зимушку и встречает долгожданную весну! Вот где раздолье и уму, и животу.





Бесконечная вереница конкурсов и забав, нескончаемые потоки блинов с абсолютно разной начинкой, только что сварены каши прямо из котелка, сжигание чучела зимы и огромные хороводы.





Если Вы ни когда не видели, как русский народ празднует масленицу, не упустите же эту возможность! Празднование масленицы станет одним из самых ярких Ваших воспоминаний!





Мы перечислили для Вас наиболее интересные варианты, но не забывайте, что Россия - страна контрастов, Вам еще многое предстоит постичь! Все самые интересные экскурсии и туры по России на официальном сайте туроператора МАЙС https://toursmiles.ru . Познавайте свою страну!


Отправить комментарий

0 Комментарии