Ticker

6/recent/ticker-posts

Телевизоры 4K Ultra HD (UHD)


UHD Ultra HD 4k TV





В области просмотра телепрограмм началась новая тенденция: резкость, резкость, резкость. Новейшие технологии быстро сменяют друг друга. Любой, кто обнаружит разницу в качестве изображения от устаревшего аналогового или стандартного цифрового (SD) качества при уже High Definition (HD), будет полностью удивлен огромной разницей между Full HD и Ultra HD (4k). Новый стандарт в области четкого просмотра ТВ. Ниже приведены несколько брендов, предлагающих телевизоры с разрешением 4K.





UHD Ultra HD 4k TV

 





Телевизоры LG Ultra HD (4K)
Телевизоры Philips Ultra HD (4K)
Телевизоры Samsung Ultra HD (4K)
Телевизоры Sony Ultra HD (4K)
Телевизоры Toshiba Ultra HD (4K)
Телевизоры Panasonic Ultra HD (4K)





Преимущества 4K-телевизоров





Самым большим преимуществом телевизора 4K Ultra HD является качество изображения. Разница в разрешении изображения значительна: Full HD имеет разрешение 1920 x 1080 пикселей, Ultra HD - минимум 3840 x 2160 пикселей. Выбирая телевизор 4K Ultra HD, вы полностью готовы к будущему. Ожидается, что в обозримом будущем все телевизоры будут работать с такими разрешениями очень высокого качества. Небольшой недостаток в том, что вам также придется заменить кабели телевизора. Так называемый высокоскоростной кабель HDMI абсолютно необходим для просмотра контента в формате Ultra HD. Однако и здесь вы полностью готовы к будущему!





  • Максимально возможное качество изображения
  • Подготовлен к будущему
  • В 4 раза больше пикселей, чем в Full HD
  • Очень доступный в наши дни




Телевизоры Ultra HD 4K





Первым производителем телевизоров, который начал выпускать телевизоры Ultra HD, была Sony. Вскоре последовали другие производители, такие как Samsung и Philips. На Televisies.nl вы можете найти обзор всех моделей, отвечающих этому новому стандарту просмотра ТВ. В настоящее время у вас есть очень широкий выбор 4K-телевизоров. Это также означает, что в каждом ценовом диапазоне есть хорошие телевизоры Ultra HD. Разница в цене будет в основном в диагонали экрана и дополнительных опциях, таких как Smart TV и поддержка HDR10. Благодаря Smart TV вы можете легко использовать такие приложения, как Netflix, для просмотра сериалов в качестве 4K. HDR10 обеспечивает лучшую цветопередачу, делая ваши фильмы и сериалы еще лучше!


Отправить комментарий

0 Комментарии