Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Детектив «Заклятые друзья» - эксклюзивные подробности о съемках сериала, который презентовали создатели «Пса»


Детектив «Заклятые друзья» - эксклюзивные подробности о съемках сериала, который презентовали создатели «Пса»





Иронический детектив под названием «Заклятые друзья» вышел на экраны в апреле 2020 года. Благодаря колкому юмору и запутанным интригам практически с первых серий он привлек к себе большую зрительскую аудиторию. Поэтому любители детективов обязательно должны посмотреть этот сериал. А для этого существует удобная ТВ программа.





Кажется, что в этом тихом провинциальном городке никогда и ничего не происходит. Горожане живут своей скучной жизнью, оставшись как будто в прошлом веке. Однажды в этом тихом месте происходит серьезное преступление. А здешние сотрудники полиции Попеску и Охламонов никогда не имели дел с опасными преступниками, поэтому не имеют понятия, как проводить серьезные розыскные работы. Для того, чтобы помочь им раскрыть преступление из столицы направляется настоящий профессионал по имени Роберт.





В сериале освещается настоящая дружба, не зря же у детектива такое название. Все следователи совершенно разные: Роберт - профессионал своего дела, Попеску – любитель помечтать, а Охламонов – обычный добряк. Изначально они никак не могли сработаться вместе, но уже через некоторое время они превратились в настоящую команду.





Зрителю показывается сравнение между неуклюжими полицейскими из провинции и сдержанным профессионалом из совершенно другого мира.





Продюсеры очень серьезно подошли к съемкам новой киноленты. Масштабная локация для этого была построена на одной из самых крупных украинских киностудий. На протяжении нескольких месяцев проводилась работа над созданием целого квартала городка с огромной торговой площадью, улочками из брусчатки, старинными строениями с навесными балконами и высоченными колоннами. Что касаемо кабинета провинциального полицейского отдела, он был обставлен даже самыми мельчайшими деталями. Было показано, что здешние следователи до сих пор работают как в старину – пишут заявления на обычной печатной машинке, звонят по дисковому телефону, фотографируют устаревшей техникой.





Этот детектив является адаптивной версией популярного испанского сериала под названием «Ольмос и Роблес». Изначально он был назван «Роберт и Попеску». Но создатели решили не повторять этот же сюжет, добавив в кинокартину больше ироничных и мистических сюжетов, подобрали героев и придумали не похожее название.





 

Детектив «Заклятые друзья» - эксклюзивные подробности о съемках сериала, который презентовали создатели «Пса»


Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive