Ticker

6/recent/ticker-posts

Туристическая сим-карта для отдыха в Германии: как не разориться на оплате услуг оператора

Германия привлекает российских туристов удивительными архитектурными строениями, историческими местами (замками, дворцами), культурой (различными фестивалями, увеселительными программами, местными праздниками) и прекрасными пейзажными видами. Однако, чтобы поездка действительно удалась, нужно хорошо подготовиться.

Туристическая сим-карта для отдыха в Германии: как не разориться на оплате услуг оператора

Например, стоит в обязательном порядке позаботиться о наличии мобильного интернета у вас на устройстве. С Wi-Fi в Германии проблем нет: свободный доступ предоставляется посетителям ТЦ, ресторанов, баров, кафешек и других мест. Но бывают ситуации, когда воспользоваться интернетом нужно в срочном порядке, а к сети Wi-Fi подключиться невозможно. Именно в такой ситуации вам поможет туристическая сим-карта. 

Какого оператора выбрать

Туристические сим-карты предлагают покупателям многие операторы. Однако не стоит обращаться к первому попавшемуся предложению. Во-первых, на него могут завысить цену. Во-вторых, не все операторы предлагают подходящие лично для вас условия использования. Если хочется как можно быстрее решить данный вопрос, а времени искать нет, поможет компания Vodafone, предлагающая сим-карты для интернета в Германии https://myvodafone.ru/internet-v-germanii/.

Сотрудничая с данным оператором, человек получает следующие преимущества: 

  1. Полностью готовую симку к использованию. Ее не нужно самостоятельно настраивать: все пакеты, положенные по тарифу, активируются автоматически после подключения сим-карты. 
  2. Оператор предлагает пакеты интернета и минут звонков на любой вкус (от 12 Гб и 300 мин, до 45 Гб с безлимитными минутами). Стоимость в зависимости от выбранного тарифа варьируется в диапазоне от 10 до 30 евро. 
  3. За симкой не нужно никуда ехать: курьер доставит ее прямо к вам домой, оформить получение можно в онлайн режиме.
  4. Имеются дополнительные тарифы для интернета в Германии YUSER. 
  5. Каждый пакет разрешает раздавать интернет другим людям: покупает один человек, а пользоваться могут все члены семьи или друзья. 

Vodafone — оператор, который предлагает наиболее выгодные тарифы для путешествий. Познакомиться и выбрать подходящий для себя пакет интернета можете на официальном сайте. Там же сразу можно оформить заказ на доставку сим-карты. Активировать ее рекомендуется за день до прилета в Германию, чтобы настройки симки прошли без неполадок. Если возникнут проблемы, можно обратиться в службу поддержки клиентов. 

Отправить комментарий

0 Комментарии