Ticker

6/recent/ticker-posts

На ООО СП «Аркаим» - Ванино за невыплату заработной платы органами СУ СКР возбуждено уголовное дело

ООО СП «Аркаим» - Ванино


Хабаровские следственные органы СУ СКР возбудили уголовное дело на ООО СП «Аркаим» за задержку и невыплату заработной платы!

По факту невыплаты и задержки выплаты заработной платы сотрудникам ООО «Аркаим» свыше двух месяцев предприятие СП «Аркаим» - Ванино (ген. директор Александр Лепихов) следственными органами СУ СКР по Хабаровскому краю по ч. 2 статья 145.1 УКРФ возбуждено настоящее уголовное дело. В правоохранительные органы с соответствующими заявлениями о невыплате з/п обратилось более 100-та человек, но это лишь малая часть отчаянных сотрудников, так как следственные органы до настоящего времени не располагают полной информацией обо всех имеющихся сотрудниках ООО СП «Аркаим» перед которыми более двух месяцев имеется задолженность по выплате зарплаты. Следственные органы СУ СКР просят обратиться к ним всех работников Ванинского предприятия ООО СП «Аркаим» которым не выплачивалась зарплата.

На ООО СП «Аркаим» - Ванино за невыплату заработной платы органами органы СУ СКР возбуждено уголовное дело
Немного ранее СП «Аркаим» по иску от Barger Limited (кипрская компания) грозило банкротство, однако в августе 2013года Арбитражный суд Хаб. края оставил его без должного удовлетворения . Тогда руководство СП «Аркаим» и лично Александр Лепихов утверждал, что ему, как умелому руководителю удастся стабилизировать работу родного предприятия к концу года. На ежегодной пресс-конференции президента В. В Путина в декабре была озвучена ситуация на СП «Аркаим» местной Ванинской журналисткой Татьяной Седых. Она рассказала президенту, что на предприятии ООО «Аркаим» очень тяжелое положение, сотрудники предприятия выходят на митинги из-за задержки заработной платы, люди голодают, голодают их маленькие дети. Руководитель предприятия «Аркаим» Александр Лепихов после этого, как хороший руководитель пообещал, что «Аркаим» обязательно к середине 2014 года выйдет на нормальный режим.

Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. […] надежду) по собственному желанию. Органами СУ СКР на ООО СП «Аркаим» — Ванино за невыплату заработной …. Глава Ванинского района, гражданин Николай […]

    ОтветитьУдалить
  2. на замену "традиционной" криптовалюте должна прийти валюта на квантовой криптографии. Но это ещё дожить надо.

    ОтветитьУдалить