Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Тумнин санаторий родник!

Тумнин санаторий родник!

Профилакторий – санаторий «Тумнинский родник» находиться в Ванинском районе в п.Тумнин на ул. Комсомольская, 27. Цена путёвок, бронирование мест и другая информация доступна по телефонам:


номер телефона санаторий тумнин
Тумнин санаторий родник, ценыПрофилактический-санаторий «Тумнинский родник» расположен рядом с Тумнинским минеральным источником к которому отдыхающие доставляются маршрутным автобусом местной фирмы ООО «Тумнинский родник» (п.Тумнин).


Для проживания в санатории «родник» построены двухэтажные корпуса на 115-ть человек. Комнаты довольно уютные, а главное современно оформленные для 1, 2, 3-рёх человек. Номера различных категорий: номера «люкс», простые номера, улучшенные, рассчитанные на 2-3-х чел. и номера повышенной комфортности. Цена номера в санатории «Родник» довольно умеренная и позволить отдохнуть тут может себе даже студент.


Для отдыхающих в санатории «Тумнинский родник» работает столовая с 3-х разовым питанием.


Профилакторий-санаторий «родник» для проведения необходимых лечебных процедур имеет корпус на 15 ванн. В санатории имеется медицинский центр, где ведут прием квалифицированные физиотерапевты и массажисты.


Санаторий «Тумнинский родник» отдыхающим предоставляет следующие услуги: солярий, магазин, маникюрный зал, бар, парикмахерская, пункт проката, аптека, услуги железнодорожной кассы, библиотека, продажа периодической печати.


В Тумнинском санотории «родник» есть практически всё для самого прекрасного отдыха: бассейн, тренажерный зал, джакузи, теннис, баня, в зимнее время – замечательная лыжная трасса и каток.


Цена путёвки, бронирование мест и вся справочная информация к сожалению только по телефонам:


номер телефона санаторий тумнин родник


Адрес Тумнинского санатория «Родник»: Россия, 682380, п. Тумнин улица Комсомольская, 27. Поправь здоровье и отдохни за разумную цену!


Фото: "Тумнин санаторий родник"


Тумнин санаторий родник 01 Тумнин санаторий родник 02 Тумнин санаторий родник 03 Тумнин санаторий родник 04 Тумнин санаторий родник 05 Тумнин санаторий родник 06 Тумнин санаторий родник 07 Тумнин санаторий родник 08 Тумнин санаторий родник 09 Тумнин санаторий родник 010 Тумнин санаторий родник 011 Тумнин санаторий родник 012 Тумнин санаторий родник 013 Тумнин санаторий родник 014 Тумнин санаторий родник 015 Тумнин санаторий родник 016 Тумнин санаторий родник 017

Share:

7 комментариев:

  1. приехали думали отдохнём полечимся но всю ночь в кафе грохотала музыка пришлось на следуюший день уехать

    ОтветитьУдалить
  2. […] санаторий Тумнин находиться в Хабаровском крае. Тумнин санаторий профилактический и оздоровительный, тут сила […]

    ОтветитьУдалить
  3. все дорого, у администрации в глазах одни деньги, не горячей воды, не досуга, нет ничего чем можно заняться в свободное время кроме того как пить в кафе. отдых отврат, база говно, впечатлений некаких, за двое суток оставили денег столько сколько в горячем ключе путевки стоят длительностью в 2 недели

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно начальство сменилось после 2005 года. Когда мы отдыхали, мы 2 раза кушали в столовой другого санатория, но иногда приходилось готовить на кухне. Работники турбазы шарились по нашим кастрюлям. Руководителями тогда были Долговы. Вода конечно отличная. Ходили в лес, клещи напали , но после принятия ванны отваливались. Хорошая вода. Заниматься на тренажерах и играть в теннис ходили в соседний санаторий бесплатно. Сейчас наверно все платно да и с питанием работников ,наверно , порешали вопрос.

    ОтветитьУдалить
  5. Питание работников упорядочили или они также заглядывают в кастрюли отдыхающих.

    ОтветитьУдалить
  6. Fissh,Ну и Даш и монеро и зек достаточно ликвидные монеты,с хорошей капитализацией и эмиссией и спросом .Будем смотреть, но уйти в ноль они вряд ли уйдут,слишком большая капитализация и она растет

    ОтветитьУдалить

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive