Ticker

6/recent/ticker-posts

В Ванино прошли самые крупные соревнования по плаванию!

В Ванино прошли самые крупные соревнования по плаванию!22 и 23 февраля в Ванино на базе Дворца спорта для детей и юношества прошло первенство "Ванинская корюшка" самые крупные соревнования по плаванию в нашем районе.


Традиционно побороться за победу приехали гости из Амурска и Комсомольска-на-Амуре, а в этом году впервые приняли участие представители г. Советская Гавань. Всего 190 спортсменов. Каждый заплыв сопровождался свистом и скандированием тренеров и товарищей по команде, на трибунах взволнованно следили за событиями родные и друзья.


Лучшими на своих дистанциях стали Диана Баженова, Лера Басараб, Родион Чиходарь, Лиза Пономарева, Женя Волошина, Саша Чакина, Роман Волков, Кристина Калинина, Настя Елистратова, Лиля Пономарева, Женя Губайдулина.


Призовые места заняли Максим Сидоров, Женя Аших-мин, Настя Пасечник, Игорь Иршаков, Дарья Г Орлова, Настя Елистратова, Ждан Саблин, Ксения Козлова, Святослав Андросов, Дарья Горлова, Максим Бузаев,Саша Жарова, Кирилл Едич.


Первенство по плаванию "Ванинская корюшка" проходит уже четыре года. Такие "дополнительные" домашние соревнования дают возможность участникам в условиях меньшей конкуренции проявить себя, приобрести опыт, улучшить личные рекорды и чаще подниматься на пьедестал.


Ксения ГРЕБЕНЦОВА.

Отправить комментарий

0 Комментарии