Ticker

6/recent/ticker-posts

Дорожники, очевидно, считают, что зимой жители "финского” п.Ванино писем и газет не ждут!

Дорожники, очевидно, считают, что зимой жители "финского”  п.Ванино писем и газет не ждут!

Дорожники, очевидно, считают, что зимой жители "финского" п.Ванино писем и газет не ждут!


Вот такие кучи оказались возле почтовых ящиков вследствие прохождения грейдера после очередного снегопада. Если учесть, что ни почтовики, ни дворники (которых здесь нет), ни дорожники не отвечают за подход к ящикам, то раскидывать эти глыбы приходится самим жителям.

Отправить комментарий

7 Комментарии

  1. Народ, вы что такие дикие? Должны же понимать, что такое количество снега в один присест не уберут ни с дорог, ни с пешеходных тропинок. Сперва магистрали поважнее, потом второстепенные. Я такой же автомобилист и пешеход и тоже испытываю массу неудобств и с лопатой не расстаюсь. Потерпите. Невозможно в один день всё убрать.

    ОтветитьУдалить
  2. Снегопад давно закончился, а на втором районе до сих пор не расчищены тротуары. Два трактора два (!) дня усердно чистили дорогу между соц. центром и детским садом "Ручеёк", а возле школы №2 дорогу стали расчищать почему-то в последнюю очередь. Причём тротуар там же почищен был только на днях, дети шли в школу по автодороге!

    ОтветитьУдалить
  3. Когда будет чиститься придомовая территория по ул. Матросова, 11? Трактор как-то ночью "почистил" пробитую машинами дорогу, побросал снег возле откопанных жильцами гаражей - и вся работа. Когда сугробы разгребаться будут?

    ОтветитьУдалить
  4. Этой зимой отвратительно чистят a/дорогу Ванино - Токи. После снегопадов приходится неделями ездить по одной полосе движения в обоих направлениях, нарушая ПДЦ. Подъёмы на "Мучках" не подсыпаются, по-видимому, в целях экономии. Рейсовый 12-й автобус неоднократно не мог подняться на подъем, а то и вообще не выходил на линию, и люди шли пешком.

    ОтветитьУдалить
  5. Найдены ключи на ул. Матросова. Звонить 8-909-828-47-66.

    ОтветитьУдалить
  6. Куда делся тротуар у магазина "Камелот" на Второй линии? Сплошная пробка.

    ОтветитьУдалить