Ticker

6/recent/ticker-posts

Ванино СМС из газеты Восход-Ванино подборка №2


ванино СМС из газеты восход-ванино 2
Ванино СМС из газеты восход-ванино 2

  1. Уважаемые Ванинцы! Доколе мы будем позволять засорять наш посёлок Ванино? До каких пор мы будет проходить мимо пьяных юнцов, ломающих детские площадки, справляющих нужду, где им захочется, мимо автолюбителей, ставящих машины на клумбы с цветами? Доколе будем это терпеть?

  1. Вопрос к ГИБДД Ванино: почему придомовые территории дворов превратились в массовые автопарковки? Даже при наличии "карманов" машины паркуют под окнами! 

  1. Когда в доме №11 по ул. Матросова приведут в порядок канализацию?! Потопы были в одном подъезде, теперь - в обоих. Почему ванинская поселковая администрация и ответственные за всё это безобразие компании не исполняют своих же принятых решений? Зачем было создавать комиссию и проводить показуху? Или жильцам надо обратиться в вышестоящие органы?

  1. Молодой, приятный парень хочет завести роман с симпатичной, стройной девушкой. Максим, 35 лет. Тел. 8-914-426-27-59.

  1. Когда на цифровом будут показывать не 18 каналов, а 20 или более? Год прошёл, обещали наладить этот вопрос.

  1. Женщина на тёмном микроавтобусе, подкинувшая к магазину слепых котят и привозившая их сначала в ванинский питомник! У вас нет ни совести, ни тем более ума! Сделали дело и потираете руки? Про таких, как вы, говорят "кукушка". О следующем подобном вашем поступке узнает всё Ванино.

  1. А вот на центральной почте постоянно очереди. Даже при работе двух окон и то приходилось выстаивать часами, а теперь действует всего одно окно. Чтобы получить бандероль, уходит уйма времени. И ещё. Приходят отправлять письма с предприятий с полными сумками. Однажды передо мной их сдавали 50 минут, это один отправитель, и второй -20 минут! Жалко ведь время! Неужели нельзя что-то придумать?!
Подборку СМС Ванино прислал пользователь Vanino-sms)

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Срсрсхрмрслмрсврмрмираьиоитмоил21 августа 2017 г. в 06:22

    Помомомовптмомомлилилрдхврмоомезжисисисисрсрмосослсососомлмлъомлкпмрмосомомомохлилмлмомомосомлвмомлихьмомлсомоилиът,о,омлммыосососжлсъмтстстмостслсосососжмаслмлмоъдосрсосососдмлмлмжикрмрмрмомдилтлмхериххжмдчрчосомосскпсрсосососхстсл,тпрсрмомососокрпрмомомэо,т,хист,втмтмтхж,т,т,ь,ьмхжмсом

    ОтветитьУдалить