Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Криминальная хроника посёлка Ванино с 23-30 июня

криминал в посёлке Ванино, криминальная хроника

Криминал в Ванинском районе и посёлке Ванино с 23-30 июня!





    • В п. Ванино по ул. Карпатской в период времени с 20 часов 28 июня до 9 часов 30 минут 29 июня неизвестный похитил аккумулятор с автомобиля заявителя. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.





  • 23 июня в районе строящегося угольного терминала п. Токи во время строительных работ опрокинулся дорожный каток, в результате ДТП водитель получил травмы, не совместимые с жизнью. Проводится проверка.

  • В п. Высокогорном с восстановительного поезда неизвестными лицами похищено 24 метра силового кабеля. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

  • В п. Октябрьском с ул. Новодорожной похитили мопед. Лицо, совершившее угон, сотрудниками полиции установлено. Возбуждено уголовное дело.

  • 26 июня в п. Октябрьском Ванинского района при повороте налево водитель легкового автомобиля не уступил дорогу транспортному средству, имеющему преимущество в движении. В результате 3-рое участников ДТП получили ранения различной степени тяжести. Проводится проверка.

  • 29 июня в поселке Ванино неизвестные лица совершили хищение банковской карты заявителя. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

  •  

    30 июня заявитель обнаружил пропажу лодочного мотора "Ямаха-30" с лодки, оставленной на берегу реки Тумнин. Проводится проверка.

  •  

    В тот же день в Ванино неизвестные лица по-средством услуги "мобильный банк" похитили денежные средства с банковской карты заявителя.

  • 30 июня в п. Октябрьском по ул. Новодорожной с автомобиля заявителя неизвестные лица похитили колеса. Проводится проверка.


Ванино. Штаб ОМВД России.

Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive