Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Из магазина в Ванино преступники похители банкомат

Из магазина в Ванино преступники похители банкомат

В ночь с 1 на 2 июля неизвестные лица совершили беспрецедентное преступление в п. Ванино. Добычей преступников стал банкомат, установленный в торговом центре "Первый семейный", и только по не зависящим причинам налётчики не довели содеянное до конца.


Как сообщили корреспондентам газеты "Восход-Ванино" в штабе ОМВД России по Ванинскому району, злоумышленники в п. Майском совершили угон автомашины "Тойота-Хайс". Используя данное транспортное средство, преступники предположительно кувалдой разбили стекло входной двери. Затем при помощи металлического троса закрепили банкомат "Росбанка" и потащили по дороге. В процессе волочения корпус банкомата стал рассыпаться и из него выпал сейф с деньгами. Сотрудники полиции по пути следования автомбиля обнаружили сейф с его содержимым. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.


Газета "Восход-Ванино" Е. ОСИПОВА.


А Вот видео, как украли банкомат из магазина в Санкт-Петербурге!


 
Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive