Ticker

6/recent/ticker-posts

Новые победы. Ванино - спортивные вести!

sambo-yonoshi новые победы Ванино спортивные вести

С наступлением летних каникул спортивная жизнь в Ванино не затихает, а приносит все новые приятные известия. В июне на проходившем в г. Кстово Нижегородской области Первенстве России среди юношей по борьбе самбо прекрасно выступил наш четырнадцатилетний спортсмен Семен Баженов (тренер В. Береза). На столь серьезном спортивном форуме он завоевал достаточно высокое шестое место в весе до 64 кг.


Порадовали и наши пловцы. На проходившем 26-28 июня в г. Хабаровске открытом Кубке Хабаровского края по плаванию среди взрослых отличились наши девчонки (тренер Г. Гребенцова), на дистанции 400 м комплексным плаванием второе место заняла Евгения Волошина. Ей 14 лет и она уже имеет 1 взрослый разряд. А вторая наша спортсменка Алина Кузнецова дважды была третьей, на дистанциях 50 м брассом и 100 брассом. На этих соревнованиях Алина выполнила норматив 1 взрослого разряда.


Продолжают свое выступление в составе команды ’’Луч-Энергия" Владивосток и наши футболисты 1999 г.р. Илья Иковев и Александр Никитин (воспитанники тренера А. Гуз). Сейчас они готовятся к Первенству ДФО. Напомним, что в прошлом сезоне они уже становились чемпионами Дальнего Востока в составе "Луч-Энергии".


Методический отдел МБОУДО


"Дворец спорта для детей и юношества.

Отправить комментарий

0 Комментарии