Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

ЭСТЕТИКА В ВАНИНО НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ

ЭСТЕТИКА В ВАНИНО НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ — копия

Какое лицо у нашего поселка Ванино? Какие чувства навевает его внешний вид на приезжий и местный люд?


Возможно, не самый приятный, если наблюдатель окажется в районе остановки "Орбита". "Замусоленный" павильон, растерявший свои конструктивные элементы, поистине впечатляет своей неухоженностью и разрухой. Но люди, дожидающиеся здесь автобуса, возмущены не только этим. Строение с дырявой крышей не выполняет своего прямого предназначения - не защищает от дождя и ветра. "Нам некуда укрыться в непогоду. Сверху льет, сбоку дует", - сетуют люди. Читатели газеты "Восход-Ванино" также указывают на то, что остановочный комплекс при определённом стечении обстоятельств может быть травмоопасен. Дело в том, что убогий образ несчастного "архитектурного ансамбля" дополняет заброшенный киоск, ощетинившийся зубцами разбитых окон. При толчее, возникающей при посадке на автобус, любой человек может легко себя поранить.


ЭСТЕТИКА В ВАНИНО НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ


МАУ ИД "Восход-Ванино" Е. ЛАВРОВА. Фото автора.


Share:

1 комментарий:

  1. […] остановки «Орбита». Поводом к проверке послужила статья в газете «Восход-Ванино», обратившей внимание на неудовлетворительное […]

    ОтветитьУдалить

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive