Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

ТАТЬЯНА ОВСИЕНКО выступила в Ванино на пл. Мира

ТАТЬЯНА ОВСИЕНКО выступила в Ванино на пл. Мира

29 августа в Ванино на площади Мира прошло празднование Дня шахтёра. Организатором и инициатором гуляний традиционно выступил ЗАО "Дальтрансуголь", с подачи которого последние выходные августа прочно обосновались в календаре значимых событий Ванинского района. В этот раз зрителей развлекали хабаровские музыкальные коллективы "Гранпри'' и "Вишнёвый коктейль". Хедлайнером дня шахтёра-2015 года в Ванино стала популярная в 90-х певица Татьяна Овсиенко.


Артистка, как говорится, "зажигала", без особого труда настраивая зрителя на нужную волну. Она не единожды спускалась в партер к зрителю, чего раньше не делала ни одна из приезжающих в Ванино на день шахтёра звёзд. Поклонники отвечали взаимностью и с удовольствием подпевали, демонстрируя знание репертуара. Простота и откровенность Овсиенко и проверенные временем хиты легко создали нужную атмосферу, и время, отведённое певице для выступления, кажется, пролетело незаметно.


Стоило Татьяне попрощаться и сойти со сцены, как грянули первые залпы салюта. Красочное дейта во про должалось без малого 15 минут.



Татьяна Осиенко - Дальнобойщик (поёт в Ванино, отрывок)


Share:

2 комментария:

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive